ГлавнаяНовости компанийТранспортRENAULT рекомендует автосигнализации SCHER-KHAN

RENAULT рекомендует автосигнализации SCHER-KHAN

08.06.2009 15:56:00

Scher_khan_big

автомобильных охранных систем SCHER-KHAN, проведенного в учебном центре ОАО «Автофрамос», было принято решение о выборе компании «Мега-Ф» в качестве официального поставщика аксессуаров RENAULT в сфере безопасности на российском рынке.

«Получив положительные отзывы о марке SCHER-KHAN от наших дилеров и проанализировав клиентские предпочтения мы приняли решение о начале сотрудничества - рассказывает начальник отдела маркетинга аксессуаров российского представительства RENAULT Ксения Якубовская. - Контракт с «Мега-Ф» на централизованные поставки позволил нам существенно расширить линейку закупаемых систем безопасности и привлечь новых покупателей допоборудования, особенно в восточной части России».

Торговая марка SCHER-KHAN хорошо известна на рынке автомобильных охранных систем. Появившись в 1999 году, модель MAGICAR стала первой в России автосигнализацией с обратной связью. За время своего существования на рынке бренд SCHER-KHAN завоевал широкую популярность в секторе двусторонних охранных комплексов. Сегодня автосигнализации этой марки являются признанным эталоном качества, благодаря своей функциональной индивидуальности и революционным технологиям, используемым при производстве продукции.

«Многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства позволил нам добиться беспрецедентной надежности охранных систем SCHER-KHAN, что подтверждается пятилетней гарантией, - сообщает руководитель компании «Мега-Ф» Владимир Захаров. - В условиях современной экономической нестабильности мы добиваемся увеличения числа контрактов за счет специализированных мероприятий. Для каждого партнера компания разрабатывает индивидуальные комплексы услуг по созданию эффективной защиты автомобиля, корректной инсталляции продукции и её дальнейшей эксплуатации потребителем».

Для корректной установки охранных систем на различные марки и модели автомобилей сотрудники технического отдела «Мега-Ф» разрабатывают специальные технологические карты, которые рекомендуются автопроизводителями к использованию во всех салонах дилерской сети. Постоянно внедряя высокотехнологичные разработки, компания «Мега-Ф» в рамках программ поддержки партнеров регулярно проводит мастер-классы для установщиков дополнительного оборудования. Это позволяет им быстрее адаптироваться к работе с последними моделями автомобилей. На выездных семинарах и презентациях в автосалонах для менеджеров по продажам специалисты «Мега-Ф» подробно описывают конкурентные преимущества охранных систем SCHER-KHAN. Полноценный двусторонний обмен информацией между партнерами начинается на этапе создания новых продуктов и продолжается в процессе эксплуатации и сервисного обслуживания оборудованных автомобилей.

В результате сотрудничества между компанией «Мега-Ф» и российским представительством RENAULT выстроились стабильные и взаимовыгодные отношения, направленные на максимальное удовлетворение покупателя качеством и возможностями автоохранных систем.

Пресс-служба компании "Мега-Ф"

Тел.: (495) 649-71-73 доб. 191

E-mail: Makarov@mega-f.ru

http://www.scher-khan.ru

http://www.mega-f.ru

Мега-Ф Компания Мега-Ф работает на российском рынке с 1996 года и состоит из группы компаний: «Мега-Ф Секьюрити» занимается производством и продажей автомобильных охранных систем и аксессуаров для автомобилей, «Тринити-Фэлконс» – официальный поставщик оборудования и средств связи и «Мегасот» - салон связи и прямой дилер операторов сотовой связи. http://mega-f.ru 6497173 Контактное лицо: Макаров Владимир Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Honda Civic Tourer
Одной из самых ожидаемых премьер Франкфурта-2013 стал новый универсал Honda Civic Tourer. 16.12.2013 04:19:41
Транспорт
Выгодная доставка грузов из Франции вместе с «Карго СССР 80»
Логистическая компания «Карго СССР 80» осуществляет профессиональные грузоперевозки из Франции в Россию на наиболее привлекательных условиях. 25.05.2014 22:48:06

Маркетинговые исследования