ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНВ-Проджект гарантирует яркий старт в Интернете

НВ-Проджект гарантирует яркий старт в Интернете

01.07.2008 15:12:00

На старте любого бизнеса важно заявить о новой компании в сети Интернет, и сделать это нужно ярко, быстро и выгодно.

Тарифный план "СТАРТ" на создание сайта от компании "НВ-Проджект" как нельзя лучше справляется с этой задачей, тем более что с 1 июля в тариф добавлен и бесплатный дизайн.

Теперь клиенты нашей компании всего за 5 310 рублей получают готовый сайт, оформленный в соответствии с выбранным шаблоном, регистрацию домена, услуги платного хостинга и неограниченное число почтовых ящиков.

Учитывая то, что хостинг и регистрация домена - необходимое условие для размещения сайта в сети Интернет, тариф "СТАРТ" является отличным фундаментом для создания эффективного сайта.

Веб-ресурс, разработанный в рамках тарифа "СТАРТ", прекрасно справляется с функцией сайта-визитки. Данный тариф оптимален и экономически обоснован, пока Ваш бизнес только развивается.

По мере роста бизнеса сформируется индивидуальный стиль компании, который как нельзя лучше позволит выразить тариф "ЛУЧШИЙ".

Это и есть то, что мы называем "Старт к лучшему".

СПРАВКА о компании:

НВ-Проджект работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению веб-сайтов. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.nwpro.ru

Контактное лицо: Румянцев Александр

Директор

E-mail: pr@nwpro.ru

Телефон: +7 812 347-73-77

НВ-Проджект НВ-Проджект работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению веб-сайтов. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества. http://www.nwpro.ru pr@nwpro.ru +7 812 347-73-77 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Маркетинг и реклама
Новые стратегии продвижения
Компания «Master-Live» работает на рынке аудита сайтов 3 года. Для клиентов регулярно добавляются новые виды услуг по продвижению сайтов. 18.03.2014 19:12:34
Интернет бизнес
Облачный сервис Класс 365 представил собственный почтовый клиент и сервис SMS-оповещений
Компания «Класс» интегрировала электронную почту и SMS-оповещения в онлайн-программу для управления бизнесом Класс 365. Благодаря такой интеграции малый бизнес получил возможность использовать все преимущества современных коммуникаций для успешного взаимодействия с клиентами. 24.12.2013 18:29:10

Маркетинговые исследования