ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар "1С-Битрикс: Управление сайтом. Поисковая оптимизация и контекстная реклама"

Бесплатный семинар "1С-Битрикс: Управление сайтом. Поисковая оптимизация и контекстная реклама"

01.07.2008 15:13:00

Компания "1С-Битрикс" совместно с "ПромоСила" и "Бегун" проводят 10 июля в Москве бесплатный семинар "1С-Битрикс: Управление сайтом: Поисковая оптимизация и контекстная реклама".

Откроет семинар Артем Рябинков ("1С-Битрикс") демонстрацией стандартных возможностей программного продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом". В ходе семинара слушатели узнают, как с помощью программного продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом" грамотно реагировать на изменения алгоритмов поисковиков, какие классические методы seo помогут вам защитить ваши инвестиции. Алексей Романенков ("Бегун") расскажет, как правильно планировать контекстную рекламу, сегментировать целевую аудиторию и как избежать ошибок, чтобы добиться впечатляющих результатов в контекстной рекламе. Заключительная часть семинара будет посвящена требованиям, предъявляемым к сайтам государственных организаций.

Подробная программа семинара и регистрация:

http://www.1c-bitrix.ru/about/form/98991.php

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.1c-bitrix.ru

Контактное лицо: Солдатенко Александр

редактор сайта

E-mail: alex@1c-bitrix.ru

Телефон: +7 499 940-47-30

1С-Битрикс совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. Россия, г. Москва, ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская) офис 3575 www.1c-bitrix.ru alex@1c-bitrix.ru +7 921 6150646 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования