ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВсе на Chill-Out: «1С-Битрикс» на РИФ-2008

Все на Chill-Out: «1С-Битрикс» на РИФ-2008

26.03.2008 11:43:00

Со 2 по 4 апреля 2008 года пройдет самая известная конференция Рунета - Российский Интернет Форум (РИФ).

Ежегодный Российский Интернет Форум проводится в 12-й раз. Компания «1С-Битрикс» - традиционный участник мероприятия - приглашает всех посетителей РИФ на свой Chill-Out. В специальной зоне отдыха можно будет обсудить любые вопросы на удобных диванах за чашкой ароматного кофе.

3 апреля Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», проведет секцию «Веб-сайт как сервис: бизнес и технологии» (2008.rif.ru/program/?type=details&id=18). Эксперты из известных компаний обсудят актуальные вопросы использования интернет-сервисов на крупных веб-порталах, экономику процесса, технологии и сложности внедрения. На секцию приглашены специалисты из компаний «Майкрософт», «Хостинг-Центр РБК», «Аист», «Амиро», UcoZ.

4 апреля специалисты «1С-Битрикc» совместно с RU-CENTER (nic.ru) проведут мастер-класс «Компетентно о сайтостроении». Этот мастер-класс для тех, кто решил сделать сайт, блог, форум или фотоальбом, новостной ресурс или модную социальную сеть, а может быть, и целый портал, но не знает, с чего начать.

В этот же день - 4 апреля - Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс» и Михаил Токовинин, генеральный директор QSOFT, проведут круглый стол «Корпоративные порталы» и обсудят вместе с приглашенными экспертами из Profyclub, Microsoft успешные тактики внедрения и развития корпоративных порталов, а также скрытые стороны рынка веб-решений.

По словам Сергея Рыжикова, сегодня РИФ (rif.ru) выполняет роль координатора на интернет-рынке и позволяет общаться и налаживать связи. «Возможность общения - это самое интересное и ценное, что мы получаем от этого мероприятия. Плюс - положительные эмоции от ощущения стремительного развития интернет-рынка».

В этом году в программе РИФ заметное место займет тема интернет-сообществ и социальных сетей. Также представлены и традиционные темы: телеком, маркетинг, реклама, монетизация трафика, технологии, информационная безопасность, частно-государственное партнерство и другие.

Во время форума в холле главного корпуса будет работать РИФ-выставка. Организаторы сохраняют главные принципы участия в форуме: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу форума, максимальный охват современных тем развития Рунета.

2008.rif.ru/info

1С-Битрикс совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. Россия, г. Москва, ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская) офис 3575 www.1c-bitrix.ru alex@1c-bitrix.ru +7 921 6150646 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования