ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО "Строительная компания ФПК" выпустила услугу "Москитные сетки за 1 час"

ООО "Строительная компания ФПК" выпустила услугу "Москитные сетки за 1 час"

01.07.2008 15:45:00

ООО "Строительная компания ФПК" выпустила новый вид услуг для частных покупателей москитных сеток - "Москитные сетки за 1 час".

Новшество состоит в том, что на заказ выезжает специально оборудованная передвижная мастерская. Специалисты компании делают необходимые замеры, далее, прямо в автомобиле, москитные сетки собираются и монтируются на окна заказчика. Размеры и оборудование мастерской позволяют изготовлять любые виды москитных сеток - рамочные, рулонные и дверные.

В среднем, сборка одной москитной сетки рамочной конструкции составляет от 8 до 12 минут, что существенно экономит время заказчика. Теперь каждый желающий установить москитную сетку не будет ждать несколько утомительных дней от замера - до монтажа. Благодаря передвижной мастерской, время изготовления и монтажа москитной сетки сокращено до нескольких часов. Мастерская на колесах решает еще и проблему возможной деформации готовых изделий при транспортировке.

Обычно, процесс от замера до монтажа сетки составляет минимум сутки. Замерщик, измерив, окно клиента, уезжает в офис, где в течение одного-двух дней собираются сетки. Монтаж готового изделия осуществляется в другой день.

Особенно актуально использование передвижной мастерской в период ремонтов и садоводческих работ. Благодаря техпомощи на колесах, установка москитных сеток доступна теперь и в отдаленных районах Подмосковья, где защита домов от насекомых является серьезной проблемой. Применение передвижных мастерских заметно расширяет географию заказов.

Сетки могут быть установлены как на пластиковые окна, так и на окна из любого другого материала. Это позволяет монтировать сетки и в новостройках и в частных домах.

Отличительной особенностью москитных сеток "Строительной компании ФПК" является то, что изготавливаются сетки из прочного, легкого материала голландской компании Hunter Douglas® (Хантер Даглас Голландия), что гарантирует качество изделий.

Москитные сетки используются для защиты дома от летающих насекомых, от пуха и пыли, от выпадения мелких домашних животных из окон, от попадания в квартиру мусора с верхних этажей, особенно падающих окурков, частично от падающих капель дождя.

ООО "Строительная компания ФПК" - российская компания, специализирующаяся на продаже комплектующих для изготовления москитных систем, а так же изготовлении готовых москитных сеток любых видов, типов и размеров. ООО "Строительная компания ФПК" является официальным представителем голландской компании Hunter Douglas® (Хантер Даглас СНГ).

Контактная информация:

Сайт компании: http://setki-fpk.ru

Адрес организации: г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 29 Б, стр. 1

Контактное лицо: Юлия Пастухова

менеджер

E-mail: pastuhovaus@bk.ru

Телефон: +7 916 6-462-462

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новое маркетинговое исследование рынка стеклопластиковых труб
Компания Research.Techart обновила маркетинговое исследование рынка стеклопластиковых труб (версия 6). Обновленное маркетинговое исследование Research.Techart - объектом исследования являются стеклопластиковые трубы. 20.02.2014 15:56:37
Строительство и строительные материалы
В офисе разработчика программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО прошел круглый стол
Новый офис Первого БИТа в Санкт-Петербурге − Центр автоматизации строительных компаний – принимает гостей. 10.04.2014 10:29:30
Строительство и строительные материалы
Кушниру, Басину и Посохину дадут пожизненный с
Директора СРО все гадали: какие очередные поправки в Градостроительный Кодекс РФ будут вносить президенты Национальных Объединений касаемо времени исполнения полномочий. Варианты были разными - на 3 года, 3 года по 2 раза, 5 лет по 2 раза. Ан нет.. Ошиблись все. Похоже, что Е. Басин, Л. Кушнир, М. Посохин работают над пожизненным сроком президентства. И первой ласточкой в этом плане можно считать новые изменения в Уставе НОИЗа. 12.12.2013 16:41:49
Строительство и строительные материалы
ООО «ТК-Сервис» представило новинки NORTEC WBTE
14 января 2014 г. на склад ООО «ТК-Сервис» (www.otrabotka.ru) поступил новый модельный ряд обогревателей на отработанном масле NORTEC WBTE. 05.02.2014 22:38:32