ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Технологии праздников» стало спонсором фестиваля фейерверков

«Технологии праздников» стало спонсором фестиваля фейерверков

10.06.2009 18:38:00

Фестиваль проходил на Тушинском поле. Компания «Технологии праздников» обеспечила установку звукового и светового оборудования, оборудования для спецэффектов и других важных элементов праздничного действа.

В фестивале приняли участие лучшие пиротехнические команды страны. Темой фестиваля стал девиз «Жизнь продолжается!». Задача участников фестиваля состояла в том, чтобы синхронно в такт музыке создать законченную художественную композицию из трех уровней огня.

На фестивале продемонстрировали фейерверки высокого уровня сложности. Работы участников оценивало профессиональное жюри.

Достичь высокого уровня мастерства участникам фестиваля, а также помочь организаторам провести шоу-программу для гостей праздника с участием пиротехнических команд, шоу-балетов и популярных исполнителей помогала компания «Технологии праздников». Причем именно с ди-джеев www.arenda-prokat.ru и начались «арт-баталии» концертной части фестиваля.

Компания обладает большим опытом работы на праздниках городского масштаба, концертах и PR-акциях. Собственная техническая база и профессиональные сотрудники позволяют обеспечить мероприятие любого уровня сложности оборудованием, звукооператорами и светорежиссерами.

Аренда звукового, светового и сценического оборудования от ООО «Технологии праздников» предлагается на основе гибких условий и системы скидок. Аренда светового оборудования позволяет построить самые сложные световые эффекты, а опыт работы с известными коллективами и исполнителями подтверждает мастерство и профессионализм компании.

Контактная инфомация:

Маслаков Александр Владиславович +7 (495) 745 15 18 +7 (495) 969 56 29 9695629@mail.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Гонконгский оркестр выступил в Екатеринбурге
Гонконгский оркестр выступил в Екатеринбурге 07.10.2013 13:23:59
Культура и искусство
Певица Дана Релли поделилась секретами своего вокала
Певица Дана Релли записывает свой дебютный альбом и работает над первой концертной программой, которую обещает презентовать уже весной этого года. 18.02.2014 15:19:46
Культура и искусство
Певец Андрей Павлович в 2014 году представит обновлённое шоу «10 песен о любви»
Певец Андрей Павлович в 2014 году представит обновлённое шоу «10 песен о любви», громогласно стартовавшее в 2013-ом. 20.01.2014 13:21:59
Культура и искусство
Курорт «Лесная Рапсодия» поздравляет с Днем Победы и приглашает на праздничный концерт!
В честь празднования Дня Победы на загородном курорте «Лесная Рапсодия» приготовили обширную программу. 28.05.2014 16:05:07
Культура и искусство
Shoo поздравит влюбленных всего мира «Зимней песней» в формате 3Plet.
Трек «Зимняя песня» коллектива Shoo, включена в сборник «3Plet select - 14/02». 21.02.2014 18:01:10

Маркетинговые исследования