ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесSoftline стала "Лучшим партнером Trend Micro в сегменте SMB"

Softline стала "Лучшим партнером Trend Micro в сегменте SMB"

01.07.2008 17:36:00

Компания Softline названа "Лучшим партнером Trend Micro в сегменте SMB (Малый и средний бизнес)" на ежегодной конференции партнеров Trend Micro, состоявшейся в июне текущего года в Москве.

Корпорация Trend Micro - мировой лидер в области производства программного обеспечения для защиты от сетевых вирусов и средств безопасности интернет-контента и оказания соответствующих услуг. В основе успеха корпорации - концептуальное и технологическое новаторство, позволившее Trend Micro возглавить переход от антивирусных программ для настольных компьютеров к средствам защиты, устанавливаемым на серверах сетей и шлюзах доступа в Интернет.

Награда "Лучший партнер Trend Micro в сегменте SMB (Малый и средний бизнес)" была вручена компании Softline, обладающей высшим партнерским статусом Trend Micro AffinityONE Partner, в рамках ежегодной партнерской конференции Trend Micro. На мероприятии Trend Micro подвела итоги отчетного периода, рассказала о стратегических и ближайших краткосрочных планах, прояснила свою позицию по наиболее актуальным темам и обсудила ключевые задачи сотрудничества с партнерами на ближайший год.

"По результатам 2007 года наибольшего объема продаж продуктов Trend Micro линейки SMB достигла компания Softline - наш партнер AffinityONE. Компания Trend Micro с благодарностью и надеждой на будущее плодотворное сотрудничество выделило это достижение награждением компании Softline в соответствующей номинации", - отмечает Александр Попов, менеджер по работе с партнерами Trend Micro.

"Softline уже несколько лет лидирует по продажам Trend Micro в секторе SMB, и данная награда свидетельствует о признании производителем высокого профессионализма команды Softline в данном направлении. Планы Softline не останавливаются на лидерстве в секторе SMB, мы очень плотно работаем с крупными корпоративными заказчиками и в будущем году намерены захватить планку первенства и в сегменте Enterprise, используя высокотехнологичные решения компании Trend Micro", - подчеркивает продакт-менеджер Центра Информационной Безопасности компании Softline Виктор Гулевич.

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23 доб.134

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования