ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги9 июня 2009 года офисы Примсоцбанка сразу в двух городах -- Арсеньеве и Большом Камне отмечают свой 5-летний юбилей.

9 июня 2009 года офисы Примсоцбанка сразу в двух городах -- Арсеньеве и Большом Камне отмечают свой 5-летний юбилей.

11.06.2009 00:00:00

На момент открытия в Арсеньеве работали 12 человек, в Большом Камне — 11. За 5 лет количество сотрудников увеличилось в три раза. На сегодняшний день в офисах в Арсеньеве и Большом Камне обслуживаются более 800 предприятий и индивидуальных предпринимателей, более 43 000 физических лиц.Первые сотрудники офиса в Арсеньеве строили офис практически "своими руками". Еще до открытия начали развивать корпоративное кредитование. Первоначально кредитовали клиентов Арсеньева силами сотрудников головного банка. В 2004 году многое делалось впервые: 23 июня был открыт первый расчетный счет, 13 июля реализован первый зарплатный проект, 2 августа установлен первый платежный терминал "Золотая корона". Сегодня Примсоцбанк занимает лидирующие позиции в Арсеньеве.

Офис гордится своими профессиональными кадрами, из которых 11 человек работают с момента основания. Дополнительный офис в г. Большой Камень удобно расположился в центре города. Несмотря на то, что на момент его открытия в городе уже работали крупные кредитные учреждения, удалось добиться самых высоких результатов. За 5 лет банк стал узнаваемым и привлекательным для многих клиентов.В Большом Камне и Шкотовском районе развернута и продолжает развиваться инфраструктура по пластиковым картам "Золотая корона". С каждым днем растет количество обслуживаемых зарплатных проектов. Сейчас их уже более 130. Наметился стабильный рост получаемых доходов и прибыли. Завоевано доверие крупных клиентов, которые отдают предпочтение Примсоцбанку в различных конкурсах на обслуживание. Вместе с офисом в Большом Камне открылись и выросли многие предприятия, по сей день обслуживающиеся в нашем банке. С первых дней открытия банка трудятся 8 специалистов.

ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" Россия, г.Владивосток, Партизанский просп., 44 www.pskb.com kashevskaya@pskb.com +7 4232 42-42-42 (210) Контактное лицо: Юлия Кашевская Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования