ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГруппа Невские Отели увеличивает номерной фонд

Группа Невские Отели увеличивает номерной фонд

15.06.2009 00:00:00

Сеть отелей Nevsky Hotels Group занимает лидирующую позицию на рынке петербургского сегмента отелей - сетевых малых отелей уровня 3*. Руководство компании с полным правом и гордостью может заявить об этом. Причина роста очень проста: объединение гостиниц в сети с установлением единых стандартов обслуживания увеличивает объем дополнительных услуг и повышает рентабельность. Плюс, конечно местоположение. Все малые отели под брендом Nevsky Hotels Group расположены вдоль Невского проспекта - от Московского вокзаладо Большой Конюшенной улицы .

Преимущество сетей заключается в стандартизации, унификации систем управления, в снижении издержек на рекламу и маркетинг, в единой системе подготовки кадров и, наконец, в единой системе бронирования. К тому же отдельный отель не интересен западным системам Интернет бронирования, а сеть имеет возможность заявить о себе.Ожидается, что к середине июня центральная система бронирования определит 200000-ого гостя. Этот показатель свидетельствует не только о финансовой стабильности, но и о тщательно продуманной стратегии развития и продвижения. Как следствие - доверие гостей, рост количества постоянных клиентов, прибывающих по корпоративным дисконтным картам, количество выданных карт, рост бронирования по рекомендациям постоянных клиентов, уровень загрузки гостиниц в целом.История компании берет свое начало в 2002 году с открытия первого отеля сети "Невский Экспресс Отель" на три номера.

По счастливому стечению обстоятельств юбилейный 300-ый номер будет открыт 12 июня именно в этом отеле. В настоящее время под управлением компании находиться 8 отелей. Клиент, обратившийся в компанию лично или через сайт, может подобрать себе проживание в диапазоне цен от 800 рублей до 10000 рублей. От места в хостеле до двухкомнатного номера "люкс" с сауной и ванной джакузи.

За почти 7 лет пребыванияна рынке гостиничных услуг "Nevsky Hotels Group" успешно зарекомендовала себя: компания достойно представляла индустрию гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга в международных выставках, в 2007 "Nevsky Hotels Group" году стала членом Европейской Ассоциации Туроператоров (ETOA). Одна из гостиниц сети - "Невский Отель Гранд" вошла в список "500 лучших гостиниц в мире" по версии крупнейших международных систем бронирования Expedia.com и Hotels.com.

Nevsky Hotels Group 191025, Санкт-Петербург, Невский Пр. 88, оф 57 www.hon.ru sales@hon.ru +7 812 611-11-83 Контактное лицо: Чернышев Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования