ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПервая премия достижений в web индустрии

Первая премия достижений в web индустрии

02.07.2008 10:09:00

Первое что приходит на ум - что то пошло не так, или мы в матрице, или мир уехал куда то далеко-далеко, оставив всех остальных позади. Так я подумал, когда беглым взглядом пробежался по странице с линейным а-ля радуга раскрасом, и логотипом, привлекшим внимание. Отрывочные линии, стильный вид - весьма недурная задумка, среди общего непонимания происходящего, логотипа меня и привлекла. Поводив по каждой клеточке данной страницы, я не заметил ни одной прямой или уж хоть косвенной, ведущей куда-нибудь меня в глубь недра сайта я как не искал, найти не смог. Или же сайт еще на разработке, или же что-то тут не то. Вот последнее как раз мне кажется и ближе к правде.

World Web Awards, с моими знаниями английского сумел перевести. Получилось как Мировые награждения в сети Web. Не дословно перевел, но смысл меня "зацепил". Во первых, в виду повального прохождения в нескольких странах именно премий Интернета - поиск лучших сайтов, а во вторых - все это таки это не отдельно взятый регион, а как написано - МИР. А это уже…большие деньги, большая слава, большие заслуги. Недолго думая, я зашел на сайт через час..и увидел тоже самое. Интереса возникло больше, и сайт полетел на место закладок.

Я стал медитировать на логотип. Да, искренне говорю. Стальные, серые плавные черты, перетекание. Линии, к началу более светлые, к концу тяжелые. Всем контактам в аське я раздал ссылку на сайт, в итоге несколько десятков народу ушло в глубокое медитирование на несколько часов…

Через несколько часов, после написания всем друзьям в нескольких социальных сферах, я уже лицезрел множество заметок, страничка стала своеобразным "письмом счастья", его пересылали друг другу, смотрели, оценивали, но никто никак не мог точно сказать что происходит. Создавались группы, в которых множество людей обдумывали и предполагали, нашлось даже несколько людей которые утверждали что это снова проделки американцев, что бы зомбировать и лишать чувств населения. Но даже самые яркие фантазеры так и не могли ответить что же это… WorldWebAwards по сей день остается загадкой.

Контактная информация:

Сайт компании: www.worldwebawards.ru

Контактное лицо: Павел Дон

Генеральный директор премии

E-mail: info@worldwebawards.ru

Телефон: +7 950 847 16 18

Похожие новости

Интернет бизнес Деловые услуги
HRS.com примет участие в московской международной туристической выставке MITT
HRS.com примет участие в московской международной туристической выставке MITT 19-22 марта 2014 года HRS.com представит последние тенденции на рынке гостиничных услуг и выступит спонсором раздела «Информационные технологии в туризме» на 21-й ежегодной выставке MITT «Путешествия и туризм-2014». 19.03.2014 12:51:48

Маркетинговые исследования