ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДоклад компании "ЭБМ-ПАПСТ Украина" на выставке "Кул Клима Киев 2009" - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

Доклад компании "ЭБМ-ПАПСТ Украина" на выставке "Кул Клима Киев 2009" - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

16.06.2009 00:00:00

В ходе доклада впервые была представлена возможность применения EC-вентиляторов двойного всасывания с диаметром колеса от 133 до 454 мм. Слушатели проявили интерес к ЕС-технологии, ее преимуществам и удобствам для пользователя. Большой интерес у посетителей выставки вызвала возможность подключения ЕС-вентиляторов к существующим интерфейсам управления системами климата. Особо был отмечен впечатляюще короткий срок окупаемости климатических и вентиляционных систем, построенных на базе ЕС-технологии.Участие в конференц-программе выставки "Кул Клима Киев 2009" позволит компании "ЭБМ-ПАПСТ Украина" в дальнейшем более активно продвигать инновационные энергосберегающие технологии в области вентиляции и кондиционирования. Вся вентиляционная техника ebmpapst изготовлена согласно европейским нормам энергосбережения и экологичности. ЕС-техника, о которой шла речь в докладе А. Старика, позволяет существенно экономить электроэнергию и затраты на вентилирование помещений, что очень актуально в условиях финансово-экономическогокризиса.Филиал ebm-papst в Украине планирует принять участие в следующей выставке "Кул Клима Киев 2010", способствуя продвижению новейших европейских технологий вентилирования в Украине.

Краткая информация о выставке "Кул Клима Киев 2009"С 13 по 16 мая 2009 года в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве в рамках выставки "Аква-Терм Киев" прошла международная выставка "Кул Клима 2009". На выставке ведущие компании представили полный обзор новейших технологий и решений для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения.В 2008 году выставку посетили 15100 человек, а количество стран-участников достигло 96. Большинство компаний-участников были из Украины, но также в "Кул Клима Киев 2008" участвовали компании из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Краткая информация о компании:Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.Филиал компании в Украине (ООО "ЭБМ-ПАПСТ Украина") работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Смоленскэнерго подключит важный социальный объект - детский сад в Михновке
В рамках проводимых Администрацией Смоленской области мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования на выделенные из федерального бюджета средства в Смоленской области в 2014 году ведется строительство трех детских садов: в д. Михновка Смоленского района, в микрорайоне Киселевка г. Смоленска и в с.Ершичи. Строительство важного социального объекта – детского сада в деревне Михновка Смоленского района, рассчитанного на 60 мест - началось не так давно. Филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уже заключены договора технологического присоединения к электрическим сетям строящихся объектов, при этом сроки выполнения работ достаточно сжатые – детский сад должен открыть свои двери для детей уже 1 сентября 2014 года. «От своевременного подключения по постоянной схеме объектов 2-й категории надежности электроснабжения напрямую зависят сроки ввода в эксплуатацию новых дошкольных учреждений, а острая нехватка мест в детских садах области придает этому особую социальную значимость», - прокомментировал начальник Смоленского района электрических сетей Вячеслав Никитин. Выполнение работ смоленскими энергетиками организовано на высоком уровне с привлечением лучших специалистов филиала. Посильную помощь квалифицированному персоналу оказывает студенческий строительный отряд, сформированный в этом году из будущих выпускников смоленского филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ». В настоящее время ребята участвуют в строительстве комплектной трансформаторной подстанции мощностью 2х160кВА для электроснабжения михновского детского сада. «Очень почетно внести свой вклад в энергообеспечение важнейшего объекта социальной сферы региона. В первую неделю работы мы занимались расчисткой от деревьев и кустарников места установки КТП, участвовали в закладке фундамента, производили монтаж заземляющего устройства. В ближайшие дни КТП уже будет установлена, и тогда начнется этап по сборке оборудования и строительству двух участков линий ВЛ-10кВ от ВЛ-1001 и ВЛ-1002 подстанции «Заводская». В этих работах мы также будем принимать активное участие, - рассказал представитель студенческого строительного отряда Владислав Гамагин. Со вводом в действие нового электросетевого комплекса значительно повысится надежность электроснабжения потребителей д. Михновка и окрестных деревень. 16.07.2014 10:20:51