ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаSaaS позволит клиентам SystemGroup автоматизировать транспорт без первоначальных инвестиций

SaaS позволит клиентам SystemGroup автоматизировать транспорт без первоначальных инвестиций

17.06.2009 15:33:00

Systemgroup_big

Сервис SaaS интегрирован с программным решением для автоматизации транспорта ANTOR LogisticsMasterТМ, что позволяет значительно снизить стоимость комплекса решения и перейти от практической покупки ПО к его аренде.

Ключевые преимущества внедрения SaaS: • Программное обеспечение SaaS предоставляется на условиях аренды. • Программное обеспечение работает в едином дата-центре SystemGroup, а не на мощностях клиента. • Доступ к программному обеспечению предоставляется по Internet-каналам. • Клиенту нет необходимости постоянно администрировать систему, держать штат узкопрофильных специалистов.

«Говоря о преимуществах сервисных услуг SaaS, хочу отметить, что в текущей экономической ситуации данный сервис особо актуален. С помощью SaaS компании избегают больших единоразовых затрат, следовательно, не выводят из оборота денежные средства. Преимущества данной услуги уже давно подтверждены мировой практикой», - подчеркнул Евгений Цыганок, директор Департамента BCS Logistics, SystemGroup Украина.

ANTOR LogisticsMasterТМ - это программное решение созданное для автоматизации работы диспетчеров. Позволяет предприятиям, занимающимся доставкой товаров или транспортировкой грузов на торговые точки и склады, автоматизировать процессы управления перевозками и планирования маршрутов, оптимально загружать весь парк машин, обеспечивать современную доставку продукции клиентам. Рассчитанные с помощью ANTOR LogisticsMasterТМ маршруты оптимизированы по двум параметрам: минимальный пробег всего автопарка и максимальная загрузка каждого автомобиля, что позволяет максимально оптимизировать логистические процессы и сократить издержки.

Напомним, что 1 июня 2009 года SystemGroup Украина заявила о старте нового масштабного проекта - реферальной программы «SG Agent Programme», призванной объединить усилия SystemGroup с коллегами, работающими для предприятий логистики, промышленности и сферы услуг.

Механизм «SG Agent Programme» прост - компания или предприниматель, осуществляющие поставки на указанные рынки, проходит регистрацию на сайте SystemGroup. После чего компания получает статус «Агент» и доступ к закрытой зоне сайта, презентациям, информационной рассылке и прочей эксклюзивной информации. Там же, в реферальной зоне сайта, компания-агент может добавить информацию о перспективном проекте или клиенте.

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров. SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. http://www.systemgroup.com.ua (044)4909229 Контактное лицо: Прудка Катерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования