ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСистема Command от компании 3M - 2 года в России!

Система Command от компании 3M - 2 года в России!

02.07.2008 17:01:00

Компания 3М, ведущий поставщик инновационных продуктов на клеевой основе, в том числе всемирно известных Scotch® и Post-it®, сегодня объявила о второй годовщине присутствия системы крепления под торговой маркой Command™ в России.

Command™ был изобретен в США в 1996 году, в Россию продукты под этой маркой были впервые поставлены в июне 2006 года. За прошедшие 2 года система Command™ обеспечила себе значительную долю на рынке и высокий уровень лояльности потребителей. Так, Command можно найти в 200 крупнейших торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга, а с недавнего времени жители Уфы и Ростова-на-Дону также могут убедиться в уникальных свойствах системы. За первый год рост объемов продаж Command™ составил более 170%, а с начала 2008 года - около 166%.

Система Command™ предназначена для закрепления на вертикальной поверхности предметов обихода и офисных принадлежностей. Секретом успеха Command™ является то, что, в отличие от гвоздей, болтов и самоклеющихся крючков, Command™ не оставляет следов на стенах после удаления. Это достигается благодаря двухслойному покрытию и технологии Stretch Release Adhesive - на конце каждой полоски или крючка есть язычок, потянув за который, он легко удаляется. Разнообразие систем под маркой Command™ - крючки, клипсы и держатели, настенные застежки и аксессуары для помещений с повышенной влажностью - позволяет потребителям выбрать именно то, что им необходимо в данный момент.

Олег Красновский, руководитель проекта запуска продукции Комманд в России компании 3М, так прокомментировал успехи Command™ на российском рынке: "Картины, фотографии, пестрые иллюстрации и календари всегда украшали стены наших домов, прикрывали однотипные обои советских квартир, и уже давно стали неотъемлемой частью любого интерьера. Запуск Command™ на российском рынке ознаменовал начало новой эпохи простых и удобных систем крепления. Мы уверены, что силами профессиональной локальной команды, мы сможем и дальше развивать присутствие Command™ в России, делая жизнь простых людей лучше".

В 2008 году команда известной еженедельной телепрограммы "Школа ремонта" на канале ТНТ по достоинству оценила систему Command и теперь регулярно использует надежные и простые в применении крючки, клипсы и держатели в создании оригинальных дизайнов своих проектов.

Кроме того, компания 3М совместно с телепрограммой решила поощрить творческие начинания телезрителей и покупателей и объявила о проведении фото-конкурса на самое оригинальное применение крепежей Command™

-"КОММАНДуй в своем доме".

Участником конкурса, который начинается 1 июля и продлится до 30 ноября этого года, может стать каждый. Для этого нужно приобрести упаковку крепления Command, сфотографировать применение креплений Command у себя дома, и разместить фотографии на сайте www.promo-command.ru.

Главным призом для победителя станет редизайн квартиры, выполненный дизайнером, входящим в топ-10 дизайнеров России.

Контактная информация:

Сайт компании: www.3mrussia.ru

Адрес организации: 121614, Москва, Россия, ул. Крылатская, дом 17,

строение 3, Бизнес-парк "Крылатские холмы"

Контактное лицо: Ирина Механик

PR-менеджер

E-mail: imekhanik@3m.com

Телефон: +7 495 7847474

Факс: +7 495 7847475

ЗМ Россия Москва, Россия, ул. Крылатская, дом 17, строение 3, Бизнес-парк "Крылатские холмы" www.3mrussia.ru imekhanik@3m.com +7 (495) 7847474 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Быстрая помощь в аренде квартиры
Единая городская служба недвижимости, хорошо известная на рынке столицы, сообщает своим клиентам, что в мае 2014 года пополнилась база данных жилья, сдаваемого в аренду. 30.05.2014 19:21:21
Недвижимость
Группа компаний RRG приглашает к участию во втором глобальном консенсус-прогнозе рынка недвижимости
Подведя итоги первого консенсус-прогноза рынка недвижимости и убедившись в целесообразности и высокой точности результата, группа компаний RRG начинает второй этап проекта, учитывая, в том числе и неоднозначную ситуацию на рынке. 19.06.2014 12:33:54

Маркетинговые исследования