ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСедьмая страна в активе "Летограф": первый проект в Монголии

Седьмая страна в активе "Летограф": первый проект в Монголии

18.06.2009 00:00:00

Холдинг КОО "ЖАСТ ГРУПП" объединяет семь организаций, каждая из которых работает в стратегически важных для экономики Монголии сферах, таких как импорт нефтепродуктов, логистика, сельское хозяйство, торговля, строительство, разработка месторождений полезных ископаемых.Для оптимизации процессов документационного обеспечения управления руководством предприятий было принято решение о внедрении системы электронного документооборота и созданию электронного хранилища документов. Система должна была обеспечить централизованное управление входящими, исходящими и внутренними документами, организовать контроль исполнения поручений, предоставить возможность формирования отчетов, а также хранения, поиска и разграничения доступа к документам. Требовалось локализовать систему для использованияодновременно на русском и монгольском языках.

Заказчик установил сжатые сроки передачи проекта в опытную эксплуатацию при условии одновременного развертывания системы в 4-х компаниях холдинга:* КПП "ЖАСТ ГРУПП" - управляющая компания* КПП "ЖАСТ АГРО" - один из главных игроков мясоперерабатывающей промышленности Монголии* КПП "ЖАСТ ОЙЛ" - компания, занимающаяся импортом, оптовой и розничной продажей нефти и нефтепродуктов* КПП "ЖАСТ ФАЙНЭНС" - дочерняя финансовая организация, помогающая развитию основного бизнеса группы компаний.Выбор подходящей системы электронного документооборота производился на основе анализа предложений на современном рынке. Система ЛЕТОГРАФ привлекла Заказчика наличием типового решения "ЛЕТОГРАФ.Основа" с возможностью донастройки без программирования, а также отличным соотношением "цена-качество".В настоящий момент система проходит опытную эксплуатацию в 4-х компаниях холдинга "ЖАСТ ГРУПП", обеспечивая одновременную работу до 70-ти пользователей на русском и монгольском языках.В дальнейших планах "ЖАСТ ГРУПП" - автоматизация с помощью решения "ЛЕТОГРАФ.Основа" полного цикла управления контрактами и договорами: разработка, согласование, подписание и исполнение."Очевидно, что в современных условиях бизнеса использование "бумажного" документооборота не эффективно, - говорит Тумэнбат Дэмбэрэлням, руководитель проекта со стороны "ЖАСТ ГРУПП". - Однако долгое внедрение дорогостоящей системы электронного документооборота тоже не оправдано. Поэтому система ЛЕТОГРАФ стала для нас оптимальным выбором: решение уже было настроено для решения стандартных задач документационного обеспечения управления, а необходимые нам изменения были реализованы с помощью настроек быстро и безлишних затрат"."Новый продукт "ЛЕТОГРАФ.Основа" полностью оправдал наши ожидания в плане быстрой адаптации к задачам заказчика в области автоматизации стандартных процедур документооборота, - отмечает Глеб Лукин, Генеральный директор компании "ЛЕТОГРАФ". - Мы гордимся тем, что первыми нашу разработку оценили именно заказчики из Монголии. Этот проект можно считать успешным первым шагом нашей компании в новой стране".

О холдинге "ЖАСТ ГРУПП " Холдинг КОО "ЖАСТ ГРУПП" объединяет 7 организаций, каждая из которых работает в важных для экономики Монголии сферах, таких как импорт нефтепродуктов, логистика, сельское хозяйство, торговля, строительство и разработка месторождений полезных ископаемых.http://justgroup.mn/Информация о компании ЛЕТОГРАФЛЕТОГРАФ - динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальнойэффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. ЛЕТОГРАФ - единственное на рынке решение, позволяющее комплексно решать задачи управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессами (BPM) и интеграции корпоративных приложений (EAI).www.letograf.ru

ЛЕТОГРАФ ЛЕТОГРАФ - динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. www.letograf.ru pr@letograf.ru +7 495 980-55-29 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования