Летнее меню в Mon cafe

20.06.2009 00:55:00

Img_4406_big

Традиционное меню Mon café пополнилось специальным летним предложением от шеф-повара. В специальное меню вошли салаты, закуски, холодные и горячие супы, горячие блюда и новые десерты. Легкость, свежесть, игра вкусов, неповторимые сочетания и пряные травы - основные кулинарные мотивы, которые легли в основу летнего предложения. На закуску гости смогут отведать летний салат из огурцов и редиса с яйцом пашот. Отголоски весеннего меню появились и в летнем предложении: салат с помидорами крымским луком, козьим сыром, запеченными баклажанами, заправленный луковым песто, а также острая колбаска чоризо с Бакинскими томатами, луком, маринованной фетой. Хит летнего сезона - холодные супы представлены: Гаспаччо со свежей клубникой и болгарским перцем и Свекольник - летний суп из молодой свеклы с овощами и яйцом. Полюбившийся ароматный бульон из курятины с фрикадельками и пастой диталлини или наваристый суп-гуляш гости смогут найти в разделе горячие супы.

В качестве горячего Mon café предлагает широкий ассортимент блюд на вкус даже самых взыскательных гостей. Каждый сможет выбрать блюдо согласно своим желаниям и вкусовым предпочтениям. Бретонская макрель с салатом из фенхеля, апельсином и крессом, нежные куриные котлетки с рагу из шампиньонов, малосольным огурчиком и соусом из зеленого горошка, телячий язык, тушеный в красном вине с азиатскими пряностями, картофельным пюре и овощным брошетом, паста буккатини с беконом и белыми грибами.

Для истинных сладкоежек новые десерты: роскошный наполеон с клубникой, чиз-кейк с черной смородиной и йогуртовым сорбе и профитроли с мороженым, орехами и шоколадным кремом.

Справка:

В холдинг "Аспарагус Групп" входят 5 концептуальных проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса: Asia Hall live kitchen, Prado cafe, Jelsomino cafe, Mon cafe, Sorry, Babushka.

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования