ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаVisitorControl в Независимой Ассоциации Машиностроителей

VisitorControl в Независимой Ассоциации Машиностроителей

02.07.2008 18:22:00

Завершена установка программного комплекса автоматизации пропускного режима "VisitorControl" в Независимой Ассоциации Машиностроителей

Независимая Ассоциация Машиностроителей (Ассоциация "НАМС") - общественная некоммерческая организация, созданная с целью содействия развитию отечественного машиностроения.

Программный комплекс "VisitorControl" установлен в центральном офисе Ассоциации, расположенном на 1-ой Мытищинской ул. г.Москва.

С помощью электронной системы учета посетителей "VisitorControl" организован пропускной режим на территории "НАМС" и быстрая регистрация посетителей благодаря автоматическому сканированию и распознаванию паспортов посетителей. Оперативная регистрация позволяет избежать скопления гостей перед бюро пропусков и повысить престиж компании, что значимо для крупных предприятий и финансовых организаций.

Основными партнерами "НАМС" являются лидеры отечественного машиностроения в области подъемно-транспортных средств и специальных транспортных средств высокой грузоподъемности:

- ОАО "АВТОКРАН" - российский лидер по производству автомобильных кранов грузоподъемностью от 16 до 100 тонн. За более чем полувековую историю заводом произведено и поставлено в различные отрасли народного хозяйства более 140 тыс. кранов "Ивановец". Краны марки "Ивановец" являются своего рода эталоном надежности и качества для российской подъемной техники.

- ООО "Брянский автомобильный завод" - основное российское предприятие по производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости в классе грузоподъемности от 14 до 36 тонн, используемых во многих отраслях народного хозяйства, а также в современных и перспективных комплексах вооружения. Специальные шасси "БАЗ" находят широкое применение в нефтегазовой отрасли. Они используются для монтажа тяжелого оборудования, например, установок для капитального и текущего ремонта скважин, мобильных буровых установок, агрегатов гидроразрыва пласта, мобильных цементировочных комплексов и др.

Подробную информацию можно получить у менеджеров компании.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.visitorcontrol.ru/

Адрес организации: 117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1

Контактное лицо: Лаврентьева Татьяна

PR менеджер ООО "Инсайрес"

E-mail: lavrentyeva@insyres.ru

Телефон: +7 495 739-83-94

Инсайрес, ООО г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1 http://www.visitorcontrol.ru/ lavrentyeva@insyres.ru +7 495 739-83-94 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования