ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"Комстар-отс" предоставил услуги связи тренировочному центру "озеро круглое"

"Комстар-отс" предоставил услуги связи тренировочному центру "озеро круглое"

24.06.2009 00:00:00

Для подключения тренировочного центра специалисты "КОМСТАР-ОТС" построили волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) от магистральной сети оператора в Подмосковье до территории центра. "КОМСТАР" предоставляет услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет и услуги цифровой телефонии с выделением необходимого количества телефонных линий.В рамках развития данного проекта в ближайшем будущем планируется подключение услуги кабельного телевидения с расширенным пакетом ТВ-программ в цифровом формате (более 70 российских и зарубежных каналов), установка таксофонов и инновационных web-таксофонов, а так же организация видеоконференцсвязи. Кроме того, планируется установка оборудования для беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi.

"Данный проект имеет очень важное социальное значение - ведь это спортивный комплекс, где тренируются чемпионы и победители международных, в том числе олимпийских соревнований. Естественно, после изнурительных тренировок спортсмены нуждаются в отдыхе, а представить себе отдых без современных услуг связи невозможно! Кроме того, предоставляемые нами услуги - порой единственная возможность для спортсменов связаться с родными и близкими.

Благодаря "КОМСТАР" подготовка к соревнованиям стала более эффективной, ведьпредоставляемые телекоммуникационные услуги используются не только в личных целях, но и для изучения новых методик подготовки спортсменов, отчетности, ведения статистики", - сказал Дмитрий Дронов, директор Московского областного филиала ОАО "КОМСТАР-ОТС".Московский областной филиал ОАО "КОМСТАР-ОТС" предлагает абонентам услуги Triple play - телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет и платного телевидения. Города присутствия филиала: Дмитров, Икша, Лобня, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Пушкино, Сергиев-Посад, Щелково, Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Домодедово, Щербинка, Подольск, Одинцово, Красногорск, Дедовск, Химки, Зеленоград.

Комстар-отс ---- www.comstar.ru comstar@publicarea.ru +7 495 6600591 Контактное лицо: Невская Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования