ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаМАСТЕРСТВО ВОДИТЕЛЕЙ "ПИТЕРАВТО" ПРИЗНАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ

МАСТЕРСТВО ВОДИТЕЛЕЙ "ПИТЕРАВТО" ПРИЗНАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ

25.06.2009 19:48:00

«Мы регулярно проводим мероприятия по повышению профессионализма наших водителей. Сегодня наши достижения признали коллеги из других автобусных предприятий. Оценка и признание профессионалов, безусловно, приятны и важны для работников компании», - говорит пресс-секретарь компании Татьяна Мирко.

24 июня автобусный перевозчик «Пассажиравтотранс» вместе с Комитетом по транспорту проводил конкурс водительского мастерства. «Пассажиравтотранс» пригласил для участия в этом конкурсе транспортников из Москвы, Пскова, Новгорода. Из Петербургских автобусных перевозчиков были приглашены «ПТК», «3 Парк», «Вест-сервис» и «ПИТЕРАВТО».

Чехов Алексей, которому всего 25 лет, и Крупенин Леонид- заняли 3 место в командном зачете, показав отличные результаты по водительскому мастерству. Упражнения были сложные: преодолеть габаритные ворота, проехать по кольцу, заехать на параллельную парковку, произвести плановую остановку в обозначенной зоне пассажирской остановки, преодолеть колейность, выполнить «змейку» задним ходом и завезти автобус в «бокс».

В Компании «ПИТЕРАВТО» ежегодно в преддверии дня автомобилиста (в октябре) проходит свой конкурс водительского мастерства. Для самих водителей, безусловно, важно, продемонстрировать свои навыки и умения, посоревноваться между собой. Для руководства важно отметить лучших работников, повысить мотивацию к труду, развивать в сотрудниках лидерские качества. Сегодня руководство «ПИТЕРАВТО» приняло решение организовать дополнительную номинацию для водителей компании - «вежливый водитель», в которой работников компании будут оценивать пассажиры. На сайте компании www.piteravto.ru и по телефонам предприятия будут приниматься отзывы пассажиров о работе водителей на линиях. Имена и отзывы о самых «вежливых водителях» будут вывешиваться на сайте компании. По итогам каждого месяца будет выбираться один водитель предприятия, который заработал самый высокий бал. В октябре, помимо оценки профессиональных качеств водителей, будет оцениваться и их умение общаться. Тогда по результатам подсчета голосов пассажиров компании будет определен «Самый вежливый водитель» предприятия. Номинация «Вежливый водитель», наряду с конкурсом «Скажи кондуктору «Спасибо!» поможет повысить качество обслуживания пассажиров. Ведь водитель - лицо компании. И от того, как его воспринимают пассажиры, во многом зависит и имидж предприятия в целом.

ПРАСКОВЬЯ ШИШКОЕДОВА 8-921-753-752-1

ПБТИ 710-54-91 Контактное лицо: ПБТИ ПБТИ Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования