ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСтратегические назначения в Digital Design

Стратегические назначения в Digital Design

03.07.2008 13:14:00

2 июля 2008 года Digital Design объявила об изменениях в составе руководства компании. На должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию была назначена Марина Голубева, ранее директор по бизнес-процессам и качеству.

В сферу ответственности Марины Голубевой переходит ряд важнейших задач: стратегическое планирование развития компании, оценка конкурентных позиций на рынке, анализ долгосрочных перспектив и реализация инновационных инициатив. На освободившийся пост директора по бизнес-процессам и качеству перешел Сергей Сыпченко, ранее занимавший должность коммерческого директора Digital Design.

"Назначение Марины Голубевой на новую должность, связанную со стратегическим планированием, - это знаковое изменение в нашей компании, демонстрирующее актуальные приоритеты в ее развитии, - комментирует Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. - Сегодня мы формируем спектр услуг, отталкиваясь от индивидуальных потребностей заказчиков, а нашим ценнейшим активом остается экспертиза специалистов компании. Марина Голубева обладает уникальным опытом как в сфере взаимодействия с клиентами, так и в области HR-процессов, поэтому с новым назначением мы связываем большие ожидания".

Марина Голубева начала карьеру в Digital Design в 1997 году в должности помощника генерального директора. С 1999 года Марина занимается внедрением системы менеджмента качества и принимает активное участие в подготовке Digital Design к сертификации по стандартам ISO 9001. В дальнейшем в сферу ответственности Марины Голубевой входит развитие корпоративной системы менеджмента, в рамках которого она специализируется на процессах управления персоналом и современных моделях премий по качеству. С 2003 по 2004 год Марина работает в должности заместителя директора по персоналу Digital Design и отвечает за развитие и оптимизацию корпоративных HR-процессов, а в 2005 году становится директором по бизнес-процессам и качеству.

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 200 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов

Digital Design - такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design - обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компанииработает более 360 высококвалифицированных специалистов.

и http://www.digdes.com.

Контактная информация:

Сайт компании: www.digdes.ru

Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28

Контактное лицо: Диана Шикова

Менеджер по PR

E-mail: Shikova.D@digdes.com

Телефон: +7 812 346-58-33

Digital Design Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 www.digdes.ru Shikova.D@digdes.ru +7 812 3465833 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования