ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесS&T International получила награду от HP Software за наивысший уровень экспертизы в области ПО

S&T International получила награду от HP Software за наивысший уровень экспертизы в области ПО

25.06.2009 00:00:00

Компания S&T на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с корпорацией HP. Опыт S&T International в области консалтинга и внедрения продуктов HP Business Technology Optimization является одним из самых значительных в России. До приобретения Mercury компанией Hewlett-Packard, S&T являлась эксклюзивным дистрибутором Mercury по решениям класса "Оптимизация ИТ для бизнес-задач" в России и странах СНГ и наработала огромный опыт выполнения подобных проектов - от предпродажного консалтинга, до внедрения, и поддержкисистем на базе программных продуктов HP/Mercury, а также услуг по обучению конечных пользователей систем класса BTO.

Помимо локальных высококвалифицированных специалистов в области HP BTO, компания имеет уникальную возможность доступа к базе знаний и лучшим практикам в области HP SW, накопленным в Группе S&T.S&T International предлагает весь спектр услуг по планированию, построению, управлению и поддержке ИТ-решений и услуг.Высококвалифицированные специалисты S&T осуществляют комплексное обслуживание информационных систем, программного обеспечения, аппаратных средств, сетевого и периферийного оборудования. Многолетний опыт наших сертифицированных инженеров позволяет S&T предоставлять полный спектр услуг по поддержке, обслуживанию и восстановлению оборудования.

"Получение награды от HP Software за наивысший уровень экспертизы в области программного обеспечения стало результатом активной работы S&T на российском рынке. Я рад, что корпорация HP высоко оценила нашу деятельность, и надеюсь на продолжение сотрудничества, направленного на благо наших заказчиков", - прокомментировал генеральный директор S&T International, Валерий Дутчак.Наталья Радецкая, Менеджер по работе с партнерами HP Software отметила: "Более двух лет нас связывает с компанией S&T успешное партнерство в области программного обеспечения. Мы высоко ценим партнеров, обладающих уникальной экспертизой на рынке, и надеемся на развитие новых проектов в будущем."S&T International (www.sntru.com) - российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG (www.snt-world.com) Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 15 лет в 21 стране мира, позволяют компании привлекать для своихпроектов лучших специалистов.

S&T International 127015 Москва, Бол. Новодмитровская ул., д. 14, стр. 4 www.sntru.com olga.danilina@sntru.com +7 495 645 69 23 Контактное лицо: Данилина Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования