ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьАгентство недвижимости "Абрис": приобрести недвижимость за рубежом станет проще.

Агентство недвижимости "Абрис": приобрести недвижимость за рубежом станет проще.

29.06.2009 00:00:00

В настоящий момент, в новом разделе, клиенты могут найти обширную базу предложений на первичном и вторичном рынке зарубежной недвижимости (апартаменты, квартиры, виллы и особняки, строящиеся проекты, коммерческая недвижимость - от офисов до отелей, а также инвестиционные проекты - земля, участки, жилые комплексы).Доска объявления, представленная нашим агентством, поможет найти недвижимость зарубежем как без посредников, так и просмотреть объявления о продаже, аренде или покупке недвижимости от специализированных риэлторов и агентств. В настоящий момент "Абрис" предоставляет посетителям уникальную возможность бесплатно разместить объявления в новом разделе "зарубежная недвижимость", связанные с различными операциями: аренда, продажа, покупка."Открытие нового раздела на нашем сайте, стало закономерным этапом развития нашей организации, который уже сегодня сможет помочь покупателям приобрести недвижимость за рубежом. Ежегодный спрос на жилье и объекты недвижимости за границей неуклонно растет.

Основной задачей, стоящей при формировании нового направления деятельности нашего агентства, стояло обеспечение клиентов необходимой справочной информацией не только крупных компаний-агентств, но и частных предложений, которые дадут возможность покупателямсориентироваться на рынке зарубежной недвижимости" - комментирует генеральный директор агентства "Абрис". Также, с середины июня 2009 года, высококвалифицированные менеджеры агентства "Абрис" оказывают консультационные услуги потенциальным покупателям зарубежной недвижимости, которые включают в себя подбор недвижимости в интересующей стране, консультации по условиям покупки и приобретения, расходах на содержание приобретаемого объекта, условиях визового режима, налогах, ипотеке, а также получения гражданства и вида на жительство.

.

Абрис ---- http://abris-estate.ru/ abris-estate@mail.ru +7 (495) 438-28-28 Контактное лицо: Демидов Олег Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования