ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесТПП РФ назвала лучшее инновационное предприятие России

ТПП РФ назвала лучшее инновационное предприятие России

30.06.2009 00:00:00

Президент Ярославской ТПП Валерий Лавров: "Для Ярославской ТПП это большой успех, что в такой важнейшей номинации победила "Электроника" - активный член палаты с момента своего рождения. Мы сделали правильный выбор".Генеральный директор компании "Электроника" Николай Овченков: "Мы искренне рады, что теперь в числе наших профессиональных достижений не только признание коллег по отрасли, но и высшая российская награда в области бизнеса и предпринимательской деятельности. Особенно ценным для нас является тот факт, что мы получили "Меркурия" за инновации - нашу основную работу"."Шесть лет назад, когда определяли первых лауреатов, в конкурсе приняло участие около 300 фирм. В этом году - порядка 1000 предприятий из 65 регионов. Это свидетельство качественного роста малого бизнеса, его профессионализма и возможностей", - отметил на церемонии Президент ТПП РФ Евгений Примаков.

В торжественной церемонии приняли участие авторитетные члены конкурсной комиссии, представители министерств и ведомств, бизнесмены.Справка:ООО ПСЦ "Электроника" - российский интегратор систем безопасности, разработчик и поставщик высокотехнологичных продуктов и решений для построения комплексных систем безопасности повышенной сложности. Компания основана в 1993 году. Реализовано более 200 систем безопасности в 20 отраслях. Ключевые Заказчики: Центральный Банк РФ, ОАО Славнефть-ЯНОС, ОК РУСАЛ, ОАО Международный аэропорт Шереметьево, Аэроэкспресс и др. Интернет: www.electronika.ruПремия "Золотой Меркурий" учреждена Торгово-Промышленной Палатой России в 2002 году и является единственным в России запатентованным и официально зарегистрированным конкурсом предприятий российского бизнеса.

ПСЦ "Электроника" 150001, Ярославль, Большая Федоровская, 75 www.electronika.ru parfentiev@electronika.ru +7 4852 450515 Контактное лицо: Парфентьев Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования