ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания TOKYO BOEKI обновила свой русскоязычный сайт

Компания TOKYO BOEKI обновила свой русскоязычный сайт

04.07.2008 12:13:00

В Рунете появился новый сайт компании TOKYO BOEKI, официального представителя ведущих японских производителей научно-аналитического оборудования в России. Ресурс создан дизайн-студией "X-Project" (www.xproject.ru) на основе усовершенствованной системы управления контентом CMS Content 3.1, также разработанной специалистами студии.

Главная страница сайта содержит подробную информацию о компании и историю ее развития с 1947 года. В разделе "Продукты и услуги" представлен широкий выбор продукции с детальным описанием технических характеристик и расходных материалов. А в разделе "Контакты" можно найти точные координаты представительств в Японии, России и Украине.

"TOKYO BOEKI работает в России с 1959 года. Срок не малый и, естественно, у представительства уже был свой ресурс, но он не отражал общую стилистику. Перед нами стояла задача интегрировать и адоптировать сайт московского представительства для российских клиентов в общую концепцию дизайна сайтов других представительств компании", - рассказали в студии.

По словам менеджера проекта, работа над проектом шла "легко и увлекательно и заказчик остался доволен полученным результатом".

Японская фирма TOKYO BOEKI Ltd. основана в октябре 1947 году и в настоящее время объединяет 18 дочерних компаний, действующих по всему миру. Это глобальный партнер, реализующий комплексные бизнес решения для своих клиентов и предоставляющий в Россию научно-техническое оборудование JEOL Ltd., Nikon Instech Co. Ltd., Rigaku Ltd., HORIBA. TOKYO BOEKI активно сотрудничает со многими институтами Российской Академии Наук, различными научными и производственными предприятиями, осуществляя продажу современного оборудования, сервис и поставку запчастей.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.xproject.ru

Контактное лицо: Екатерина Воробьева

PR-менеджер

E-mail: info@gurovpr.ru

Телефон: +7 495 629 30 00

Похожие новости

Компьютерный бизнес
В «ОСКАР» внедрили «1С:Бухгалтерию»
18 марта 2014 года сервисные инженеры «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в торговой компании «ОСКАР», которая обратилась за консультацией по вопросу автоматизации регламентированного и налогового учета. 31.03.2014 16:40:44

Маркетинговые исследования