ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКредитный брокер "Кредитория" объявляет о кадровых назначениях

Кредитный брокер "Кредитория" объявляет о кадровых назначениях

04.07.2008 12:26:00

Генеральным директором компании назначен Михаил Бусыгин, который до прихода в компанию являлся Членом Правления "Городского Ипотечного Банка", входящего в международную финансовую группу "Morgan Stanley". Михаил будет осуществлять общее руководство компанией и отвечать за разработку и реализацию новой 5-летней стратегии развития.

Управляющим директором по операционной работе назначен Игорь Прохорихин, работающий в "Кредитории" с момента создания компании. В новой должности Игорь будет отвечать за обслуживание клиентов и управление бизнес-процессами компании.

Управляющим директором по развитию назначен Рафаил Тугушев, работающий в компании с момента создания. В новой должности Рафаил будет курировать взаимодействие с финансовыми институтами, развитие каналов продаж, создание офисной сети и расширение продуктового ряда.

"Я очень рад возможности работы на формирующемся рынке кредитного брокериджа, который обладает очень серьезным потенциалом роста", - комментирует Михаил Бусыгин. - "За последние 3 года "Кредитория" прошла серьезный путь, благодаря отменной работе Игоря Прохорихина, Рафаила Тугушева и всего коллектива компании. На сегодня перед компанией стоит амбициозная задача в течение следующих 2 лет стать одним из лидеров отрасли кредитного брокериджа в России. Достижение этой цели потребует от нас внедрения лучшей отечественной и международной практики в части организации процесса обслуживания клиентов, внедрения современной ИТ платформы, развития сети офисов, каналов продаж, существенного расширения продуктового ряда, соответствующей организации корпоративного управления". Михаил также выразил уверенность в том, что накопленный им банковский опыт, а также знания и опыт Игоря и Рафаила в сфере кредитного брокериджа, позволят "Кредитории" стать в течение следующих двух лет одним из ведущих российских кредитных брокеров.

Биографии

Михаил Бусыгин родился в 1978 году. В 2000 году окончил Факультет Экономических и Социальных Наук Академии Народного Хозяйство при Правительстве РФ. В 2002 году там же защитил кандидатскую диссертацию. С марта 2004 года работал в одном из ведущих ипотечных банков "Городском Ипотечном Банке" (входящем в международную финансовую корпорацию "Morgan Stanley"), за время работы в котором курировал такие направления как региональное развитие, каналы продаж, управление продуктовой линейкой, маркетинг. Ранее Михаил работал в ипотечном банке "ДельтаКредит" (где отвечал за работу с банками-партнерами), компании "Caterpillar" (был финансовым представителем по странам СНГ), и "Пробизнесбанке" (работал экспертом по кредитованию малого и среднего бизнеса).

Игорь Прохорихин родился в 1965 году. В 1989 году закончил Московский институт управления имени С.Орджоникидзе по специальности "Организация управления". В 2006 году получил степень MBA в высшей школе управления "МИРБИС" по специализации "Финансовый менеджмент". С 1989 года работал в ряде финансовых институтов, где прошел путь от специалиста до начальника управления. С 2003 по 2005 год работал в компании "Ex-Opt" (трейдер нефтехимической продукции) в должности Вице-президента по экономике и финансам. В "Кредитории" - с момента создания компании в 2005 году.

Рафаил Тугушев родился в 1973 году. В 1994 году окончил РЭА им. Г.В. Плеханова, в 2001 году получил степень MBA в Университете Кингстон, Великобритания.С 1995 года работал в коммерческих банках "Российский кредит" и "Кредитимпэкс", в 2001-2002 годах - в группах компаний "Межрегионгаз" и АХК "Азот", в 2004 году продолжил карьеру в Министерстве финансов РФ. В "Кредитории" работает с момента создания компании в 2005 году.

Контактная информация:

Сайт компании: www.creditoria.ru

Контактное лицо: Цой Ольга

Менеджер по работе со СМИ

E-mail: olga@agenda.ru

Телефон: +7 495 6242064

Маркетинговые исследования