ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаОфициальный дилер HYMER, Carado и T.E.C., компания "Кемпер Центр", построит первый в Москве мультибрендовый автоцентр.

Официальный дилер HYMER, Carado и T.E.C., компания "Кемпер Центр", построит первый в Москве мультибрендовый автоцентр.

04.07.2008 15:24:00

Официальный дилер HYMER, Carado и T.E.C. в г. Москве, Компания "Кемпер Центр" объявляет о начале строительства первого в Москве мультибрендового автоцентра по продаже, аренде и техническому обслуживанию автодомов и жилых прицепов. На территории комплекса площадью 2700 кв. м по ул. Горбунова, вл. 5 разместятся:

* автосалон

* станция проката

* посты техобслуживания и ремонта

* цех установки доп. оборудования

* автомойка

* пункт шиномонтажа

* магазин-склад запчастей и аксессуаров

* мини-кафе

* автостоянка

Открытие автоцентра, запланированное на декабрь 2008 года, позволит обеспечить качественно новый уровень обслуживания клиентов и будет способствовать развитию караванинга в России.

Контактная информация:

Сайт компании: www.hymer.ru

Контактное лицо: Алла Пантелеева

Ассистент отдела маркетинга

E-mail: alla.panteleeva@itm-world.net

Телефон: +7 495 988 76 11

HYMER производство туристических прицепов и автодомов Москва www.hymer.ru alla.panteleeva@itm-world.net +7 495 988-76-11 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
"БизнесТранс" расширяет свой автопарк
Компания "БизнесТранс", осуществляющая прокат коммерческой и специальной автотехники, а также выполняющая грузоперевозки, сообщает о расширении автопарка новой техникой для увеличения объемов работы и привлечения новых партнеров. 15.11.2013 15:04:25

Маркетинговые исследования