ООО "Эколайф"

ООО "Эколайф"

ООО «Эколайф» представляет в России высококачественное клининговое оборудование для домашней и профессиональной уборки«Lindhaus».

Пылесосы и поломоечные машины «Lindhaus» отличаются выдающимися технологическими характеристиками. Для техники «Lindhaus» характерны низкий уровень шума и вибрации, энергосберегающие технологии, многофункциональность за счет специальных насадок и опций, долгий срок службы и простота обслуживания. Запатентованная система 5-8 ступенчатой фильтрации госпитального уровня позволяет пылесосам удерживать частицы пыли, бактерии, споры и другие мельчайшие частицы.

Профессиональные пылесосы «Lindhaus» - самые малогабаритные в своем классе - применяются для уборки отелей, магазинов, офисов, ресторанов, производственных помещений, для сухой химической чистки ковровых покрытий, а при установке дополнительного НЕРА фильтра S класса они также могут использоваться в поликлиниках и больницах. Например, ранцевый пылесос DP-5 BackPack используется для мобильной уборки лестниц, кинотеатров, конференц-залов гостиниц, средств транспорта, включая самолеты и в других ограниченных или сложных пространствах. HF6 Hepa – мощный пылесос, используемый для чистки ковровых покрытий, сухой химической чистки текстильных покрытий и натуральных ковров, уборки стен, потолков, продува сантехники, решеток и труднодоступных мест.

Бытовые пылесосы «Lindhaus» незаменимы при уборке большой квартиры, дачи, коттеджа – в помещениях с повышенными требованиями к чистоте воздуха и всех поверхностей, а так же при чистке натуральных ковров любой ворсистости. Например, пылесос VALZER HEPA – это мощный, но легкий в управлении и переноске вертикальный пылесос для сухой уборки с высокоэффективной 6-уровневой системой фильтрации и самой высокоскоростной в мире щеткой. Применяется для бережной чистки ковров и покрытий, труднодоступных мест, мягкой мебели, матрасов и подушек, для сухой химической чистки.

Поломоечные машины (скрайберы) «Lindhaus» могут заменить профессиональную клининговую технику: пенный экстрактор, полотер, поломоечную машину, а так же скребок и тряпку с ведром. Это не моющие пылесосы, а новый вид техники, в которой чистая вода омывает быстро вращающиеся щетки, расположенные между двумя «дворниками». Это позволяет надежно и деликатно отчистить и пол гаража, и дубовый паркет концертного зала, а так же провести влажную химчистку. Профессиональные и бытовые поломоечные машины могут комплектоваться насадкой для влажной уборки вертикальных поверхностей.

Именно «Lindhaus» придумала вертикальные пылесосы и скрайберы – «ручные» поломоечные машины. Эта техника производится исключительно в г. Падова, Италия, для партнеров разных стран.

Вертикальные пылесосы и поломоечные машины «Lindhaus» используются для уборки Белого дома, австрийского Парламента, Парламента Словении, Итальянского консульства в Германии, гостиниц и казино Лас-Вегаса, сетей отелей «Hilton» и «Caesar Palace».

Lindhaus – ничего лишнего. Только чистота.

Москва ул. Большая Пионерская, д.15, стр.1 www.lindhausdom.ru/ info@lindhausdom.ru +7 495 769-04-21 Контактное лицо: Ковешников Максим