ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаАвтомобили Audi A6 пополнили автопарк компании RAIDEN!

Автомобили Audi A6 пополнили автопарк компании RAIDEN!

07.07.2008 16:56:00

Группа компаний RAIDEN предлагает своим клиентам в аренду с водителем новые автомобили Audi A6.

Компания RAIDEN вот уже более 17 лет предоставляет услугу Аренда автомобилей с водителем для юридических и физических лиц, которая ориентирована на тех, кто привык получать высокий уровень сервиса потребляемых услуг.

Автопарк компании пополнили автомобили Audi A6, которые оснащены самыми современными системами безопасности пассажиров и водителя. Audi A6 - создан с учетом индивидуальных ожиданий каждого клиента, он отличается сочетанием поразительной управляемости и удивительного комфорта.

"Audi пользуются большой популярностью у потребителей в России, поэтому мы уверены, что наши клиенты останутся довольны взяв в аренду этот автомобиль,- комментирует Алексей Кирсанов, руководитель отдела управления автопарком - Эти автомобили отлично приспособлены к городским условиям, удобны в управлении, а мощный двигатель и автоматическая коробка передач обеспечат безопасную и комфортную езду в любых условиях".

В автопарке группы компаний RAIDEN также представлены автомобили: Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Grandis, Toyota Camry, Audi A4, Audi A6, Audi A8.

Обновление и расширение автопарка за счет введения новых автомобильных марок - ключевое звено программы развития RAIDEN в России на 2008 год. Другими мероприятиями программы являются открытие новых пунктов в других регионах страны, развитие и автоматизация системы приема и обработки заказов, обучение персонала и т.д.

О компании RAIDEN

Компания RAIDEN (Райден) является преемником компании РОЛЬФ-Прокат - старейшего подразделения группы компаний РОЛЬФ, основанного в 1991 г. В начале 2005 г. активы РОЛЬФ-Прокат были выкуплены группой инвесторов, представляющей интересы менеджмента компании. Компания предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей иностранного производства среднего и бизнес-класса. Среди клиентов компании: Chevron, Shell, Sony, Mitsubishi Motors и др.

Контактная информация:

Сайт компании: www.raidenrent.ru

Контактное лицо: Миляева Наталья

Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

E-mail: nvmilyaeva@raidenrent.ru

Телефон: +7 (495) 789-37-14 (доб.140)

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Транспорт
TNT Express расширяет покрытие услуг по доставке до 12:00 в Европе
Покрытие услуг «12:00 Express» и «12:00 Economy Express» расширено на 900 дополнительных районов доставки в 16 странах Европы. Данное решение нацелено на клиентов, которым необходима гарантированная утренняя доставка документов, посылок и грузов в этих регионах. 23.10.2013 14:17:36
Грузоперевозки, логистика
Даль Экспресс открывает новые пути
Экспедиторская компания под названием «Даль Экспресс» расширяет возможности своей структуры и, поэтому решила открыть дополнительное направление для тех, кто хочет воспользоваться сборными грузами. 25.09.2014 04:28:55
Грузоперевозки, логистика
Итоги VII Международной практической конференции «Управление современным складом»
Конференция, проведенная 24 сентября компанией AXELOT при поддержке фирмы «1С», MOTOROLA SOLUTIONS и МЕТА.РУ 03.10.2013 10:48:10

Маркетинговые исследования