ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКомпания Груз1 уверенно заявляет: "Нам доверяют только самое ценное"

Компания Груз1 уверенно заявляет: "Нам доверяют только самое ценное"

29.11.2013 09:12:53

_____1_big
Обладая собственным парком автотранспорта и коллективом настоящих профессионалов, данная компания с уверенностью заявляет: «Нам доверяют только самое ценное».

Отличительными чертами услуг, предоставляемых компанией Груз1, является бережное отношение и индивидуальный подход к каждому отдельно взятому клиенту.

Разнообразные транспортные средства, находящиеся в автопарке компании Груз1, позволяют решать абсолютно любые производственные задачи и осуществлять квартирные, офисные переезды и грузоперевозки любой степени сложности.
Рынок услуг по перевозке грузов в нашей стране очень активно и динамично развивается. Все больше и больше частных лиц и субъектов предпринимательской деятельности пользуются услугами транспортных компаний. По сути дела, эти компании можно сравнить с кровью, которая несет по венам-дорогам питательные вещества для отечественной экономики и наших простых соотечественников.

Компания Груз1 уже на протяжении довольно длительного периода времени оказывает высококачественные услуги по перевозке грузов и за весь период существования компании еще не было ни единого случая, чтобы клиенты остались недовольны качеством предоставленных им услуг по перевозке грузов и осуществлению офисных (впрочем, как и квартирных) переездов. Данный факт стал возможен в связи с тем, что в компании Груз1 очень хорошо налажена работа отдела логистики и перед тем, как попасть на работу в вышеуказанную компанию, претендент проходит очень серьезны отбор, отсеивающий на предварительном этапе всех тех, кто не подходит для осуществления услуг по перевозке грузов.

Человек или организация, которые хоть раз обратились в компанию Груз 1, осознают, что данная компания работает в соответствии с самыми высокими международными стандартами и действительно бережно относится к каждому своему клиенту.

Компания Груз 1 - это действительно надежная, современная компания, которой абсолютно не страшно доверить любой, даже самый ценный, груз.

Контактные данные:

Тел.: + 7 (495) 723-0-248, + 7 (905) 552-48-48

Офис расположен по адресу: город Королёв, улица Горького, дом 45, офис 150

Сайт компании: http://www.gruz1.ru/

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
1С:Первый БИТ представил новые программы для логистики на выставке «Упаковка»
Компания «1С:Первый БИТ» стала единственным системным интегратором, принявшим участие в 22 международной выставке «Упаковка» 14.02.2014 12:43:50
Грузоперевозки, логистика Транспорт
Перспективы развития рынка почтовой логистики в Украине. Тенденции за последние 4 года. Прогнозы на будущее
Целью исследования, которое проводилось уже третий год подряд, было изучение и мониторинг состояния рынка почтовой логистики, определение объема рынка в денежном выражении, определение рейтинга 10 крупнейших операторов, а также прогноз развития рынка на ближайший год. Под почтовой логистикой подразумевается комплекс услуг по доставке писем, бандеролей и пакетов весом до 30 кг. 24.06.2014 17:33:24

Маркетинговые исследования