ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЕвгений Пахилко стал лауреатом конкурса "Человек дела"

Евгений Пахилко стал лауреатом конкурса "Человек дела"

13.07.2009 00:00:00

Евгений ПАХИЛКО стал лауреатом ежегодного конкурса в номинации "За значительное увеличение экспортных поставок отечественной продукции в условиях кризиса". Торжественная церемония награждениясостоялась 7 июля в Минске во Дворце РеспубликиКонкурс проводился редакцией журнала "Дело" (Восток + Запад)" в 14-й раз; его итоги были подведены в конце июня общественным редсоветом журнала, в который входят наиболее авторитетные белорусскиепредприниматели, экономисты, общественные деятели. Представление кандидатов для участия в конкурсе производилось по рекомендациям предпринимательских союзов, отраслевых ассоциаций и другихобщественных и профессиональных объединений деловых людей.В нынешнем году кандидатов на соискание звания "Человек Дела" также выдвигали министерства иностранных дел, промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, торговли, жилищно-коммунальногохозяйства и архитектуры и строительства Беларуси.Всем лауреатам конкурса "Человек Дела — 2009" были вручены дипломы и памятные призы работы белорусского скульптора Сергея Гумилевского.Евгений Поликарпович Пахилко - один из патриархов директорского корпуса Беларуси, в июне отметил свое 70-летие. В должности генерального директора он работает с 1983 года.Под его руководством ОАО "Бобруйскагромаш" стало ведущим в странах СНГ и Балтии производителем прицепной и навесной сельскохозяйственной техники для внесения удобрений, заготовки, хранения и раздачикормов, транспортировки различных сельскохозяйственных грузов и т.д.Евгений Поликарпович Пахилко имеет правительственные награды - Орден "Знак Почета" (1981г.), Орден Отечества III степени (2006г.), медаль "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рожденияВ.И. Ленина" (1970г.). В 2008 году ему присуждена специальная премия Могилевского областного исполнительного комитета "Человек года" в номинации "Производственная деятельность".

ДЛЯ СПРАВКИ:

ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятиянасчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов, машины для внесенияорганических удобрений и минеральных удобрений, техника для раздельной рулонной уборки льна, прицепные транспортных средств к тракторам различных тяговых классов.

Бобруйскагромаш ОАО 213822, г.Бобруйск, ул.Шинная, 5 www.agromash.by info@agromash.by +375 225 437242 Контактное лицо: Василь Царик Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования