ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКомпания "Ниссан Мотор Украина" и Холдинг "Атлант-М" открывают новый автоцентр

Компания "Ниссан Мотор Украина" и Холдинг "Атлант-М" открывают новый автоцентр

07.07.2008 19:10:00

"Ниссан Мотор Украина" и Холдинг "Атлант-М" объявляет об открытии нового концептуального дилерского центра "Атлант-М на Гагарина" в Харькове. Таким образом, Холдинг не только расширил свою дилерскую сеть, но и пополнил портфель маркой Nissan.

"Атлант-М на Гагарина" расположен на территории в 1,4 га, с общей площадью помещений - 4000 квадратных метров. Площадь шоу-рума позволяет разместить 13 выставочных автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона вмещает 12 рабочих постов для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, 3 поста для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 8 постов кузовного цеха. Площадь склада запасных частей составляет более 500 кв. м и вмещает более чем 7000 наименований.

В автоцентре "Атлант-М на Гагарина" внедрена автоматизированная система управления SAP R3, что позволяет эффективно управлять бизнес-процессами на предприятии. Автоцентр полностью соответствует стандартам бренда Nissan и холдинга "Атлант-М".

В стратегических планах автоцентра - наращивание доли на рынке региона. До конца 2008 года запланировано реализовать более 500 автомобилей и занять долю по марке Nissan в Харьковской области до 50%.

"За 17 лет существования Холдингом накоплен огромный опыт работы с разными марками. Непрерывно анализируя, мы распространяем самое лучшее на все автоцентры, в том числе и новые. Позиционирование нового автоцентра Nissan развивает глобальную бренд-стратегию: "Атлант-М - эксперт в выборе автомобиля и его обслуживании". Харьковский автоцентр "Атлант-М на Гагарина" станет не просто местом продажи высококлассных машин, мы превратим процедуру выбора и обслуживания авто в настоящий праздник для клиента",- отметил Виталий Бохан, Региональный управляющий "Атлант-М" в Харьковской области.

"Поиск надежного партнера в столь важном регионе как Харьков был стратегической задачей для нас. Это второй город-миллионник, в котором теперь работает более одного дилера Nissan. Международный Автомобильный Холдинг "Атлант-М" построил в сжатые сроки многофункциональный 3S комплекс, полностью отвечающий глобальным требованиям Nissan, тем самым продемонстрировав серьезность своих намерений. Теперь наши клиенты в Харьковском регионе смогут наслаждаться всеми преимуществами современного 3S комплекса Nissan", - отметил Андрей Нестеренко, Генеральный директор "Ниссан Мотор Украина".

О Холдинге "Атлант-М"

Холдинг "Атлант-М" - одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. Основное направление деятельности компании - автомобильный бизнес, однако в составе Холдинга также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания, Институт бизнес-технологий (ИБТ) и компания, специализирующаяся на автотранспортных перевозках.

В 2007 году общий оборот Холдинга "Атлант-М" с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей превысил 1,9 млрд. долларов США. В 2007 году предприятиями Холдинга "Атлант-М" проданы 59 875 легковых автомобилей.

Компании Холдинга "Атлант-М" - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов "Атлант-М" входят Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Nissan, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, УАЗ, МАЗ и другие.

Корпоративный сайт Холдинга "Атлант-М": www.atlantm.ru

По всем вопросам обращайтесь в агентство Publicity PR к Евгении Кацарской:

Контактная информация:

Сайт компании: atlant-m.ru

Контактное лицо: Евгения Кацарская

пресс-служба

E-mail: kacarskaya@publicity.ru

Телефон: +7 495 7751550 (доб.120) +7 (906) 708 92 09

Атлант-М Международный Автомобильный Холдинг "Атлант-М" - одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. www.atlantm.ru kacarskaya@publicity.ru +7 495 7751550 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования