ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНАДРА БАНК - участник Национальной кампании по изменению климата "Иди на зеленое!" ("Go green!")

НАДРА БАНК - участник Национальной кампании по изменению климата "Иди на зеленое!" ("Go green!")

07.07.2008 19:12:00

НАДРА БАНК подписал декларацию Национальной информационно-просветительской кампании "Иди на зеленое!" ("Go green!"), инициированной Представительством ООН в Украине в рамках Сети Глобального Договора и Министерством охраны окружающей природной среды Украины. Церемония подписания состоялась 3 июля текущего года в Киеве на территории Центрального ботанического сада.

Цель кампании "Иди на зеленое!" - улучшение уровня защиты окружающей среды в контексте экономического и социального развития страны, стимулирование к изменениям в поведении общества в экологических аспектах.

От имени НАДРА БАНКА декларацию "Иди на зеленое!" подписала Елена Логошняк, Первый вице-президент банка, которая отметила: "Недавно НАДРА БАНК презентовал первый отчет по корпоративной социальной ответственности относительно внедрения принципов Глобального Договора ООН в экономической, социальной и экологической сферах. Не случайно в отчете предоставляются первые результаты нашей экологической программы "Зеленый офис". Это подчеркивает нашу заинтересованность в решении вопросов защиты окружающей среды в Украине.

Присоединение к кампании по изменению климата - следующий шаг НАДРА БАНКА на этом пути. Мы уверены, это будет способствовать объединению усилий по улучшению окружающей среды".

Контактная информация:

Сайт компании: nadra.com.ua

Адрес организации: Киев, ул. Артема, 15

Контактное лицо: Василий Пасочник

менеджер по работе со СМИ

E-mail: Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua

Телефон: +7 8044 4810961

НАДРА БАНК Свою деятельность ОАО КБ "Надра" начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК - один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов. nadra.com.ua Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua +7 8044 481 09 61 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования