ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания Conference House сообщает о старте подготовки к Юридической конференции "Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний"

Компания Conference House сообщает о старте подготовки к Юридической конференции "Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний"

07.07.2008 19:14:00

Рынок M&A в Украине динамично развивается. Активное участие в сделках иностранного капитала требует от украинских компаний качественных изменений подходов и методов. В первую очередь это отражается на юридических аспектах подготовки сделок. Современная практика структурирования процедур слияния станет основным предметом обсуждения на I Юридической конференции "Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний", которая пройдет 28 ноября 2008 года.

Организатором конференции выступает компания Conference House, которая имеет большой опыт проведения мероприятий в данной тематике, среди которых ежегодный форума "Слияния и поглощения в Украине" (2006г. и 2007г.), конференция "Антирейдер 2007: защита от недружественных поглощений" (2007г.), два форума по реструктуризации компаний (2006г. и 2008г.), круглые столы, бизнес-завтраки, пресс-конференции.

Практический опыт, полученный в процессе подготовки и проведения данных мероприятий, позволил организаторам выделить наиболее актуальные вопросы при сделках M&A. В целях максимально объективного и профессионального рассмотрения вопросов, которые могут возникнуть как при подготовке, так и в ходе процесса M&A, организаторы заручились идеологической правовой поддержкой признанных экспертов в этой области - компаний Spenser&Kauffmann и Arzinger&Partners.

Участники конференции смогут ознакомиться с докладами и принять участие в сase study по таким темам как:

* Подготовительный этап М&А сделки;

* Тенденции в процедурах проведения Due Diligence в современных M&A сделках;

* Новые и традиционные инвестиционные инструменты, используемые в Соглашениях акционеров;

* Риски и проблемы при расчетах по M&A cделкам, связанные с инвест-счетами;

* Заверения и гарантии Продавца, как краеугольный камень M&A сделки, SPA и многое другое.

Эксклюзивные юридические медиа партнеры конференции - издания "Юридическая практика" и "Судебный выпуск".

С подробной программой мероприятия Вы сможете ознакомиться на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. +38(044)541 1838.

Контактная информация:

Контактное лицо: Светлана Яковлева

Руководитель проэкта

E-mail: yakovleva@ch.kiev.ua

Телефон: +8 044 541-18-38

Conference House организации мероприятия 02002, г. Киев, ул.Туманяна, 8, оф. 3 www.yunus.in.ua, www.ch.kiev.ua dyachuk@ch.kiev.ua +38 044 5411838 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования