ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги2 апреля журнал "Российский налоговый курьер" и УФНС России по г. Москве проводит второй налоговый форум.

2 апреля журнал "Российский налоговый курьер" и УФНС России по г. Москве проводит второй налоговый форум.

19.03.2009 00:00:00

Налоговое законодательство постоянно совершенствуется, в него вносится множество изменений. Не стал исключением и 2008 год, в котором были приняты существенные поправки к Налоговому кодексу, вступившие в силу с начала этого года. Вместе с тем загруженность бухгалтеров текущей работой не позволяет оперативно отслеживать и анализировать все нововведения. На помощь бизнесу приходит интернет, великое множество журналов по бухгалтерии, но применить новые нормы на практике, особенно с учетом позиции ФНС России весьманепросто. Получается, что единственный способ открытого общения и получения корректной информации — это форумы и конференции с участием представителей налоговой службы.

Ближайшее крупное мероприятие при участии УФНС России по г. Москве — это Второй налоговый форум, который пройдет 2 апреля в конференц-зале гостиницы "Космос". Представители налоговой службы расскажут об администрировании налога на прибыль в 2009 году, о принципах и практике налогового контроля организаций, а также рассмотрят типичные ошибки налогоплательщиков, выявленные в ходе налогового контроля. Особое внимание будет уделено администрированию НДС в 2009 году и специфике камерального контроля отчетности поЕСН и страховым взносам в ПФР.Возможность узнать мнение контролирующей стороны становится доступной. Добавим, что вход на Второй налоговый форум является свободным при условии предварительной регистрации на сайте журнала "Российский налоговый курьер".

Российский налоговый курьер ---- www.rnk.ru pr@sq97.ru +7 903 505-10-10 Контактное лицо: Неведомский Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования