ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесМобильная игра "Тимати incide"

Мобильная игра "Тимати incide"

07.07.2008 19:29:00

Телефонный звонок будит Тимати рано утром - этот звонок он запомнит на всю жизнь, так как именно от него зависит судьба всего человечества!

Звезда RnB и хип хоп течений Тимати стал персонажем мобильной игры. Певец вновь и доказал свою готовность к экспериментам и новым способам проявления своего таланта.

Игра выполнена в модном жанре Экшн и предоставляет из себя иронический шарж на проблемы социальных конфликтов. В игре Тимати противостоит панкам-зомби, скинхедам-мутантам, бабушкам-оборотням, собакам-монстрам и другим не менее гротескным персонажам, которых, к сожалению, можно встретить до сих пор и в реальной жизни.

Игра разработана ведущим международным провайдером мобильных развлечений Ириком, совместно с одной из наиболее талантливых команд разработчиков игр из компании PageNet. Геймплей выполнен в духе мировых хитов "Медаль за отвагу" и "Крепкого орешка".

Комментарий Тимати:

Как только игра выйдет в свет, сразу ее скачаю. Мобильные игры на сегодня одно из популярных развлечений у молодежи, и хочется не отставать от новых веяний и быть частью их, - прокомментировал Тимати, - К тому же интересно выступить в роли спасителя всего человечества.

Комментарий Михаила Рязанова руководителя игрового направления компании Ириком:

Мы очень довольны получившимся продуктом. Сотрудничество с Тимати и профессионализм команды Page.net позволили сделать действительно необычную игру даже для перенасыщенного рынка мобильных игр. Уверен, игра понравится не только поклонникам и поклонницам Тимати, но и настоящим мобильным геймерам.

Мы старались вложить в игру глобальную социальную идею всей глупости и нелепости конфликтов на национальной, рассовой, возрастной и life style почве, представив её в сатирическом виде. Очень надеемся, что драки останутся только в играх и исчезнут из нашей повседневной жизни.

Комментарий Сергея Шпиталь генерального директора компании PageNet.

Концепция игры, предложенная Ириком и одобренная Тимати, нам настолько понравилась, что мы не могли не согласиться сделать эту игру. Это была не простая, но по-настоящему интересная работа. Надеемся, что наши усилия оправдаются, и пользователи получат огромное удовольствие от игры.

Контактная информация:

Сайт компании: www.iricom.ru

Контактное лицо: Жанна Сысоева

PR-менеджер

E-mail: sysoeva@mmska.ru

Телефон: +7 495 221-9633

Маркетинговые исследования