ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБезопасность без границ

Безопасность без границ

15.07.2009 00:00:00

В рамках акции предоставляется 10% скидка на беспроводные модели Firebox® X55e и Х10e Edge e-Series при покупке любого устройства Firebox Core e-Series. Беспроводные модели включают в себя весьфункционал аналогичных проводных моделей и имеют дополнительную функцию WAP (802.11b/g) для подключения пользователей с помощью технологии Wi-Fi. Устройства серии Edge - идеальный вариант длякомпаний, нуждающихся в элементарно устанавливаемом межсетевом экране и в VPN для быстрого и легкого соединения с центральным офисом.Firebox X Core e-Series обеспечивает наиболее полную безопасность в своём классе, объединяя встроенную защиту Zero-Day с большим количеством других функций для создания надежной охранной системы.Мощное и легко настраиваемое UTM-устройство позволяет покрыть компьютерную сеть несколькими слоями защиты, блокируя вирусы, черви, трояны, шпионское ПО, спам, DoS и DDoS атаки, инъекции SQL, атаки напереполнение буфера, Web-сканеры и другие смешанные атаки. UTM-устройства WatchGuard Firebox X Core e-Series сертифицированы ФСТЭК России по 3-му классу защищенности как программно-аппаратные комплексы защиты от несанкционированного доступа к информации всетях передачи данных на основе TCP/IP-протокола.Акция действует в период с 15 июля по 31 августа 2009 года. Приобрести устройство Firebox можно через сеть сертифицированных партнеров Rainbow Technologies.За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail yas@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies: Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, ихпоследующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости - адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia,eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:* Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;* Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;* Биометрические системы идентификации личности;* Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;* USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;* Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей кресурсам основной сети.Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурамиразличного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Rainbow Technologies ксклюзивный дистрибьютор WatchGuard (www.watchguard.com) в России и странах СНГ Россия, Москва, Проезд Серебрякова, д. 14, стр. 10, офис 103. www.rainbow.msk.ru kov@rainbow.msk.ru +7 495 663-23-66 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования