ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСайт SuperDeal возобновил купоны в Украине

Сайт SuperDeal возобновил купоны в Украине

28.04.2010 22:39:00

В Киеве стартовал SuperDeal, новый веб-сайт, который, пользуясь возможностями коллективных покупок, предлагает скидки до 90% в ресторанах, пабах, салонах красоты и других заведениях в Киеве. Для владельцев бизнеса портал SuperDeal выгоден тем, что привлекает большое количество клиентов, а пользователи нового интернет ресурса получают существенные скидки на различные услуги в Киеве. Похожие бизнес-модели пользуются успехом в США и Европе. Поэтому у SuperDeal есть все шансы достойно зарекомендовать себя на украинском рынке.

На SuperDeal можно найти спецпредложения от лучших ресторанов, баров, пабов, салонов красоты, магазинов розничной торговли, а также скидки на мероприятия, концерты и на многое другое. Текущая акция, которая будет длиться следующее 48 часов, действует на любые покупки в известной сети магазинов КOСMO. Купон номиналом 50 грн. можно будет приобрести на сайте www.superdeal.com.ua всего за 15 грн.! Использовать данный купон можно на все товары сети магазинов КOСMO.

Приобрести SuperDeal купон очень просто: Клиент покупает купон на веб - сайте, распечатывает или сохраняет уникальный код данного купона и предъявляет его по месту требования.

Раздел «Прошедшие сделки» на главной странице дает представление о том, какие большие скидки и какие акции можно ожидать в будущем. Если почаще заходить на веб - сайт, то всегда можно быть в курсе всех супер предложений. Для того что бы всегда иметь возможность узнать о новых предложениях одним из первых, достаточно всего лишь подписаться на рассылку от портала SuperDeal .

О портале SuperDeal

SuperDeal запустился в марте 2010 и, посредством коллективных покупок, предлагает своим клиентам невероятные скидки на спецпредложения в Киеве. Акции обновляются каждые 2-3 дня. В данный момент над проектом SuperDeal работает полная энтузиазма команда, которая подготавливает лучшие предложения и продвигает этот многообещающий проект в другие города Украины.

КОНТАКТ: Команда SuperDeal Tel: +38 050 1502844 Mail: press@superdeal.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Деловые услуги
Incomedia запускает веб-сайт на русском языке
Компания Incomedia, разработчик программного обеспечения, запускает веб-сайт на русском языке для пользователей из России и СНГ. Веб-сайт предоставляет полную информацию о компании, ее продуктах и новостях на русском языке. Удобная навигация, широкая функциональность в сочетании со стильным дизайном сделали веб-сайт удобным и привлекательным для пользователей. 17.07.2014 20:02:21

Маркетинговые исследования