ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыУсловия по депозитам Банковской группы "Смоленский Банк" признаны самыми выгодными на рынке банковских вкладов

Условия по депозитам Банковской группы "Смоленский Банк" признаны самыми выгодными на рынке банковских вкладов

16.07.2009 00:00:00

Вклад "Лидер" возглавил ТОР-20 банков с самыми выгодными ставками по депозитам на сумму от 100 000 до 700 000 рублей и ТОР-30 банков по депозитам на сумму от 700 000 рублей сроком на 36 месяцев. В рейтинг попали также среднесрочные депозиты Банковской группы сроком открытия на 1 год: в ТОР-50 банков, предлагающих наиболее выгодные ставки по вкладам на сумму от 100 000 до 700 000 рублей,группа заняла 7 место с вкладом "Лидер". А в ТОР-90 кредитных организаций с наиболее привлекательными условиями по депозитам на сумму от 700 000 рублей попало сразу два вклада Банковской группы"Смоленский Банк": вклад "Лидер" занял 9 место, а вклад "Партнер" - 18."Банковская группа "Смоленский Банк" всегда стремилась к выстраиванию долгосрочных отношений со своими вкладчиками, - отмечает Михаил Яхонтов, член Совета директоров банка "Аскольд" (участникабанковской группы "Смоленский Банк"). - Именно поэтому мы предлагаем наиболее выгодные условия и самые высокие процентные ставки именно по долгосрочным депозитам. Такая политика дает результат,подтвержденный первыми строчками, которые Банковская группа занимает в рейтингах. Вместе с тем, мы понимаем, что не у всех наших клиентов есть возможность размещать свободные средства на долгие сроки,поэтому мы включили в нашу линейку депозиты, разработанные с учетом потребностей клиентов с различным уровнем доходов и целями открытия вклада. Условия по этим продуктам полностью отвечают требованиям рынка и являют привлекательными для наших вкладчиков, что также отражают рейтинги агентства".

Справка о Банковской группе Смоленский Банк:Банковская группа "Смоленский Банк" - универсальный, динамично развивающийся финансово-кредитный институт, предлагающий широкий комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам. В группувходят два банка: ООО КБ "Смоленский Банк" (основан в 1992 г., лицензия No 2029) и ОАО Банк "Аскольд" (основан в 1993 г., лицензия No 2480). Основными направлениями работы Банковской группы являются:кредитование, международные и другие расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физический и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

Маркетинговые исследования