ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Рязани

«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Рязани

28.11.2012 22:39:00

В первом клиентском центре «Лето Банк» жители города могут оформить кредиты наличными, снять и внести денежные средства с помощью банкоматов. В 2012 году «Лето Банк» продолжит открывать отделения в Рязани, а уже со следующего года начнет развивать сеть клиентских центров и в области.

- Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - прокомментировал Павел Гурин. - К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию создания дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банк» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

На пресс-конференции, посвященной открытию нового банка группы ВТБ в Рязани, Павел Гурин отметил: «Нашим конкурентным преимуществом станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий. Надеемся, что жители Рязани и области по достоинству оценят наши предложения».

Похожие новости

Банки и кредиты Ритейл
«МигКредит» продолжает региональную экспансию
С 27 сентября услуги «МигКредит» стали доступны жителям городов Жигулевск (Самарская область), Псков и Набережные Челны. 30.09.2013 10:55:55
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» проанализировал доходность инвестиционных инструментов россиян
21 марта 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, провел сравнительный анализ основных инвестиционных инструментов, доступных жителям нашей страны. Аналитики банка изучили, как на протяжении 2010-2013 годов менялась доходность таких классических инвестпродуктов, как недвижимость, розничные рублевые и валютные депозиты, вложения в паевые инвестиционные фонды (ПИФы) и золото. 21.03.2014 11:46:22

Маркетинговые исследования