ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОАО "Владимирэнергосбыт" выбрала ПК АСУСЭ и РП для автоматизации сбыта энергии

ОАО "Владимирэнергосбыт" выбрала ПК АСУСЭ и РП для автоматизации сбыта энергии

08.07.2008 18:14:00

"Владимирская энергосбытовая компания" и "Форус Консалт" подписали договор на поставку программной конфигурации "Автоматизированная система управления сбытом энергии и расчетами с потребителями" (ПК АСУСЭ и РП). Данное решение разработано компанией "Форус Консалт" на программной платформе "1С:Предприятие 8.0" для компании "Иркутскэнерго" и является отраслевым.

На данный момент ПК АСУСЭ и РП успешно эксплуатируется в энергетических компаниях:

1. ОАО "Иркутскэнерго";

2. ОАО "Дальневосточная энергетическая компания";

3. ОАО "Якутскэнерго";

4. ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания";

5. ОАО "Тульская энергосбытовая компания";

6. ОАО "Смоленская энергосбытовая компания";

7. ОАО "Читинская энергосбытовая компания";

8. ООО "Иркутская городская теплосбытовая компания";

9. ООО "Иркутская электросетевая компания".

Таким образом, "Владимирская энергосбытовая компания" стала десятой энергокомпанией России, сделавшей выбор в пользу ПК АСУСЭ и РП.

Сегодня "Форус Консалт" предлагает компаниям энергетической отрасли комплекс ИТ-решений по автоматизации бизнес-процессов транспорта, сбыта и распределения энергии, а так же различные варианты обслуживания: начиная от простой продажи программного комплекса "как есть" и заканчивая сложными внедрением "под ключ". При этом Заказчик сам определяет уровень вовлечения "Форус Консалт" в проект, это возможно благодаря открытости и универсальности решения и технологии поддержки внедрения со стороны компании-разработчика.

Информационная справка:

Открытое акционерное общество "Владимирская энергосбытовая компания" (сокр. - ОАО "Владимирэнергосбыт") учреждено 01.01.2005 г. Согласно постановлению Правительства РФ No 530 от 31.08.2006 г. ОАО "Владимирэнергосбыт" присвоен статус гарантирующего поставщика на территории Владимирской области.

ОАО "Владимирэнергосбыт" связано договорными отношениями на поставку электрической энергии с 9 тысячами предприятий и организаций Владимирской области и 400 тысячами гражданами-потребителями.

Ежегодно ОАО "Владимирэнергосбыт" закупает на оптовом рынке электрической энергии и мощности для нужд потребителей региона около 7 миллиардов кВт.ч.

Компания "Форус Консалт" - С 2004 года компания активно занимается разработками ИТ решений для энергетики, последовательно реализуя целевую архитектуру. К настоящему моменту компания успешно реализовала 14 проектов для энергетических предприятий на территории от Приморского края до Москвы.

Учитывая уникальность деятельности и специфику задач каждого предприятия энергетической отрасли, специалисты компании осуществляют адаптацию функционала разработанных продуктов к потребностям конкретного клиента.

Проектный подход, применяемый в компании, подтвержден на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 и способствует гарантированному успешному внедрению разработанных решений.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.forusconsult.ru

Адрес организации: Иркутск, ул. А. Невского, 2

Контактное лицо: Ильюшина Мария Николаевна

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

E-mail: mil@forus.ru

Телефон: +7 3952 29-42-14

Факс: +7 3952 29-08-67

Маркетинговые исследования