ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаРегиональная Конференция Секретарей и Административных работников Дона

Региональная Конференция Секретарей и Административных работников Дона

20.07.2009 00:00:00

К участию в конференции приглашаются секретари, референты, офис-менеджеры, помощники руководителей и другие административные работники офиса. Профессия секретаря сложна и многогранна: приходится заниматься не только ежедневной текущей работой, но и проявлять качества организатора, создавать для коллектива и руководителя комфортные условияработы. И во многом именно от них зависит эффективность работы руководителя, что обязывает постоянно самосовершенствоваться, учиться новому. Наша Конференция является своего рода площадкой для общения, обмена опытом между представителями профессии. Участники имеют отличную возможность повысить свой профессиональный уровень, услышатьвыступления на актуальные темы, а также найти ответы на своими вопросы, касаю-щиеся рабочей деятельности. Уникальной особенностью Конференции является то, что докладчиками являются как профессионалы вотдельных областях, так и сами Секретари, обладающие богатым практическим опытом и готовые поделиться им. В программа Конференции прозвучат доклады, касающиеся Системы управления знаниями, ком-муникативных стилей.

Также докладчики расскажут о карьерном росте Секретаря, о взаимодействии с поставщикамитоваров и услуг для офиса и о сообществе Секретарей. Параллельно с Конференцией будет проводится выставка Office Fashion Show, где участники могут увидеть новинки товаров для офиса и для себя, пообщаться с представителями компаний комплексногоснабжения офисов, задать им интересующие вопросы. Неформальная часть предполагает серию кофе-брейков и шампанское для участников, а также общение с коллегами по профессии, редакцией журнала "Секретарь.RU", представителями компаний, производящих иснабжающих офисы товарами и услугами. Каждый участник помимо раздаточных материалов получит подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.Заполнив заявку на сайте www.sekretary.net и отправив нам заявку, Вы получите программу мероприятия.

Начало Конференции в 11.00. Окончание в 18.00.Организатор Конференции и Office Fashion Show - журнал "Секретарь.RU"Генеральный спонсор: компания "Авантрейд".Официальный спонсор: компания "Комус".Спонсоры: ТМ Berlingo, компания "ОфисМаг".

журнал "Секретарь.RU" ---- www.sekretary.net project@sekretary.ru +7 495 797-83-50 Контактное лицо: Тараканов Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования