ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОбновление каталога отраслевых решений DocsVision компании "Юнисофт"

Обновление каталога отраслевых решений DocsVision компании "Юнисофт"

20.07.2009 00:00:00

В настоящее время каталог компании "Юнисофт" состоит из 6 отраслевых решений (с успехом внедренных в различных компаниях), охватывающих большое количество отраслей промышленности. Юнисофт: Документооборот в государственных компаниях и учрежденияхРешение основано на базе DocsVision "Административное делопроизводство". Новое приложение в системе управления документами и бизнес-процессами DocsVision - для органов государственной власти иведомств различного уровня, а также крупных предприятий и организаций, использующих аналогичные подходы к организации административного делопроизводства.

Приложение DocsVision "Административноеделопроизводство" основано на "Типовой инструкции по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти" (Росархив, ВНИИДАД, 2001 г.), а также на положениях международного стандарта ISO15489 "Информация и документация - Управление документами". Юнисофт: Документооборот в телекоммуникационных компаниях. Для предприятий данной отрасли специфично наличие большого количества технических подразделений, использующих разнообразную документацию, для которых актуальны задачи организации групповой работы сдокументами, проектного управления, организации электронного архива. DocsVision успешно решает указанные задачи за счет готовой интеграции с Microsoft Office SharePoint Server 2007 и MicrosoftExchange Server, наличия шлюза к Microsoft Project и возможности построения больших архивов в том числе на внешних СХД с использованием производительных документных сканеров. Также длятелекоммуникационных компаний характерно большое количество контрагентов, что требует обеспечения согласования большого количества договоров как с использованием типовых маршрутов согласования, так исложных многоэтапных гибко-настраиваемых маршрутов. Реализованная на базе DocsVision процедура согласования и контроля исполнения договоров соответствует всем указанным требованиям.

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования