ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиAllsoft.ru получил статус Gold Reseller от Agnitum

Allsoft.ru получил статус Gold Reseller от Agnitum

20.07.2009 00:00:00

Мы рады столь высокой оценке со стороны партнера. Сотрудничество, направленное на популяризацию решений Outpost, дало ощутимые результаты: все продукты пользуются стабильным спросом со стороны нашихпользователей. Особенно популярным стал продукт Outpost Firewall Pro 2009 (акция "Пожизненная лицензия на 3 ПК"). Думаю, что наше сотрудничество будет приносить свои плоды и в будущем", - отмечаетруководитель отдела маркетинга магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева. Основные продукты компании Agnitum Ltd. - Outpost Firewall PRO, защищающий домашние компьютеры, Outpost Network Security, обеспечивающий защиту пользователей корпоративной сети от повреждения и кражиданных, Outpost Antivirus Pro, защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз, и Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра интернет-угроз. Статус Gold Reseller Agnitum может быть присвоен компании-партнеру, имеющей статус сертифицированного реселлера при условии достижения ею определенных в партнерской программе ежеквартальных показателей и последующего поддержания соответствующего уровня продаж продуктов Outpost.

"Новый статус Allsoft.ru, как партнера Agnitum, был ожидаем. Компания Allsoft.ru оперативно реагирует на маркетинговые веяния и принимает максимально возможное участие в продвижении продуктов Outpost,организуя дополнительную поддержку специальным предложениям и другим маркетинговым акциям Agnitum. Allsoft.ru активно развивается, ищет, рассматривает и реализует новые возможности для роста, включаярасширение способов оплаты и выход на новые целевые аудитории, поэтому мы уверены, что через некоторый период сможем объявить о достижении нашим партнером нового, более высокого статуса Agnitum", -подчеркивает коммерческий директор Agnitum, Виталий Янко.

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и курьерская), накопительнаясистема скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно влюбой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru. Артем Сокольников, менеджер по маркетингу Allsoft.ru, е-mail: Artem.Sokolnikov@allsoft.ru, тел.: +7 (4732) 50-20-23, +7 (920) 464-01-87)

- признанная в мире российская компания-профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потериважных данных. Agnitum предлагает целый спектр решений безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей. В состав линейки продуктов Agnitum входят:Outpost Firewall Pro - с 2002 года защищает компьютеры от сетевых атак и кражи данных; Outpost Antivirus Pro - продвинутое антивирусное решение для дома; Outpost Security Suite Pro - обеспечивает комплексную защиту компьютера от полного спектра Интернет-угроз;Outpost Network Security - надежно защищает корпоративную сеть от заражения, повреждения и кражи ценных данных.С 2009 года Agnitum предоставляет также продукт-услугу - антивирус по подписке Outpost AV Service для клиентов Интернет-провайдеров России, Украины, стран Восточной Европы и Ближнего Востока.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования