ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыАСКОН представит новый продукт на "Дне строителя с АСКОН"

АСКОН представит новый продукт на "Дне строителя с АСКОН"

20.07.2009 00:00:00

Города -\- участники акции: Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Караганда, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орск, Оренбург, Саратов, Ташкент, Тюмень, Усть-Каменогорск, Уфа, Челябинск. Мероприятия проводятся для специалистов в области промышленного и гражданского строительства, руководителей проектных организаций, главных инженеров и архитекторов проектов, специалистов отделовавтоматизации.

Решения компании АСКОН сегодня являются одними из наиболее востребованных на рынке систем автоматизированного проектирования. В ходе семинаров компания АСКОН представит новое решение для сферыпромышленного и гражданского строительства, использование которого особенно актуально в текущих экономических условиях. В фокусе семинара:* Как повысить качество и скорость проектных работ с использованием программного обеспечения АСКОН и при этом не тратить много денег?* Как решить задачу лицензирования программного обеспечения в рамках ограниченного бюджета?* Как привести всех участников процесса работы над проектом к единому стандарту выпуска документации?Участие в конференции бесплатное.

АСКОН 127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 1/7, Бета-Центр, офис 112 www.ascon.ru press@ascon.ru +7 495 234-26-50 (доб. 128) Контактное лицо: Косов Дмитрий Подписаться на новости компании