ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесТеперь каждый специалист сможет продавать свои услуги и знания по телефону!

Теперь каждый специалист сможет продавать свои услуги и знания по телефону!

23.06.2008 18:07:00

Актуальность подключения платного номера:

Подведя итоги развития рынка сферы услуг в России за 2007 год, специалисты сделали вывод, что, на сегодняшний день, консультации профессионалов являются неотъемлемым элементом деятельности современного человека. В большинстве случаев, это не глобальный, а мелкий вопрос, на который ответ можно получить за 5 минут. По словам Юлии, на практике эти 5 минут могут превратиться в вечность…. Перед человеком встают несколько проблем - катастрофическая нехватка времени, невозможность территориального перемещения, неудобные способы оплаты полученных услуг (нужно заезжать в банк или искать нужный банкомат). А ведь все это происходит в 21 веке - веке компьютерного прогресса - "Именно поэтому, мы задумались о реализации новой услуги для пользователей мобильных телефонов - платный номер телефона для получения мгновенной консультации".

Платные линии - технологии будущего!

По мнению экспертов рынка мобильных технологий, в скором времени, платные телефонные консультации станут такими же привычными для пользователей, как и все прочие мобильные сервисы. "Мы решительно настроены продвигать данный проект и уверены, что он окажется востребованным" - сообщает Кадкина Юлия. В планах компании - продвижение услуги на территории России - уже подключены большинство операторов РФ, а затем, когда услуга приживется в сознании россиян - выход на рынок стран СНГ, Прибалтики, Европы.

Контактная информация:

Сайт компании: www.ivrmobil.ru

Адрес организации: 105005, Москва, Плетешковский пер., 17

Контактное лицо: Кадкина Юлия

Руководитель проекта

E-mail: kadkina@inbox.ru

Телефон: +7 495 9338861

МобилМани Москва, Плетешковский пер., 17 www.ivrmobil.ru kadkina@inbox.ru +7 495 9338861 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования