ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНовая версия IP АТС Mototelecom SMB

Новая версия IP АТС Mototelecom SMB

22.07.2009 00:00:00

В 2008 году компания "Мототелеком" начала продажи новой продуктовой линейки, которая получила название SMB. Аббревиатура SMB расшифровывается как Small & Medium Business. Линейка SMB предназначена удовлетворить потребности небольших компаний, которым требуются продвинутые телекоммуникационные решения, но бюджет не позволяет тратить большие деньги на приобретение и внедрение дорогих решений. Изучив потребности компаний, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса, специалисты "Мототелеком" создали два программных продукта: IP АТС Mototelecom SMB и Call-центр Mototelecom SMB.IP АТС Mototelecom SMB - программная УАТС, которая обладает тем же набором возможностей, что и стандартная IP АТС Mototelecom за исключением сервисов, не требующихся компаниям со штатом до 100 человек.

В SMB-версию IP АТС не входят модули биллинга, конференц-связи, голосовой почты и Call Back.Call-центр Mototelecom SMB - колл-центр, отличающийся от стандартной версии Call-центра Mototelecom только в одном: он позволяет развернуть не более 10 операторских мест, что идеально подходитнебольшим компаниям, имеющим в штате всего несколько операторов. С 1 августа компания "Мототелеком" начинает продажу второй версии IP АТС Mototelecom SMB. Ее отличие от стандартной версии IP АТС заключается в единственном ограничении: количество внутренни хабонентов не должно превышать пятидесяти. Если учесть, что у большинства компаний в сегменте малого и среднего бизнеса количество сотрудников не превышает число 50, в большинстве случаев ограничениедаже не будет чувствоваться. Таким образом, небольшие компании смогут получить полнофункциональную программную АТС по исключительно выгодной цене.

Кроме того, если в связи с расширением бизнеса, функций приобретенного продукта станет недостаточно, любую программу можно обновить до стандартной версии, заплатив разницу в стоимости. Линейка ПО для IP-телефонии Mototelecom SMB - отличная возможность платить только за то, что действительно нужно для Вашего бизнеса.

О компании "Мототелеком": Компания "Мототелеком" - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии (IP-АТС, Call-центр, Автообзвон, Система записи разговоров, Факс-сервер, Селектор, Биллинг и др.), а также системныйинтегратор и поставщик решений на их базе. За 9 лет своей деятельности компанией "Мототелеком" разработан целый ряд эффективных типовых решений и реализовано более 300 крупных проектов на предприятияхРоссии.При осуществлении проектов и послепродажного сервиса компания "Мототелеком" опирается на партнерскую сеть в крупнейших городах России и СНГ. Партнеры и заказчики компании "Мототелеком" есть в Москве ирегионах России, а также в Украине, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Армении. Официальный сайт компании: http://www.mototelecom.ru

Похожие новости

Телеком бизнес
Интернет-аудитория «Тотального диктанта» превысила 52 тысячи человек
Компания ТТК, федеральный телекоммуникационный партнер международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», подвела итоги трансляции, организованной 12 апреля с главных площадок мероприятия в 6 городах России. С помощью онлайн-трансляции диктант посмотрели более 52 тыс. пользователей и более 6,5 тыс. человек – написали диктант в режиме онлайн. Трансляция велась на сайтах ТТК, «Тотального диктанта» и ИТАР-ТАСС. 19.04.2014 14:31:24

Маркетинговые исследования