Новое назначение в 3М Россия

27.03.2008 12:42:00

Компания «3М РОССИЯ» объявляет о назначении Сергея Картамышева директором по развитию бизнеса департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудование.

Москва, 25 марта 2008 г. - Компания «3М Россия» объявляет о назначении Сергея Картамышева на должность директора по развитию бизнеса департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Сергей будет отвечать за продвижение решений 3M для операторов телекоммуникационных и электрических сетей на российском рынке.

Сергей Картамышев родился в 1970 году в г. Уфа. В 1992 г. окончил Московский Физико-Технический Институт, факультет физико-химической биологии, после чего, продолжив свое образование в аспирантуре, получил степень кандидата биологических наук. Позднее Сергей приобрел знания в области практического маркетинга, окончив курсы в Mocковском Государственном Открытом Университете.

До прихода в 3М Сергей в течение 6 лет работал научным сотрудником в Институте Экспериментальной Кардиологии.

Свой профессиональный путь в компании «3M Россия» Сергей начал в 1998 году на позиции маркетолога в отделе безопасности дорожного движения, впоследствии перейдя в индустриальный отдел. В 2003 г. Сергей был назначен торговым представителем отдела индустриальных клейких лент и адгезивов, а в 2004 - руководителем отдела продаж. В 2006 году Сергей возглавил продажи и маркетинг отдела клейких лент и адгезивов для промышленности.

Благодаря эффективной работе Сергея в отделе клейких лент и адгезивов, 3М стала лидером на рынке гибкой упаковки по поставке лент для флексографской печати в России и Европе. Кроме того, компания стала ключевым поставщиком клеевых материалов для производства рекламной и POS продукции, а все новые поезда в России комплектуются из вагонов, собранных на основе клеевых монтажных технологий 3М.

Комментируя свое назначение, Сергей отметил: «В связи с бурным ростом российского рынка электротехники и телекоммуникационных услуг в России 3М планирует расширение своего бизнеса в этих направлениях. Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к работе!»

«Я рад назначению Сергея на эту должность. Кадровые изменения являются частью последовательных действий, направленных на развитие бизнеса компании «3M Россия». Знания Сергея в области практического маркетинга и обширный опыт в вопросах развития продаж помогут нам в достижении стратегических целей как департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудования, так и компании 3М в целом», сказал, в свою очередь, Тони Стоукс, генеральный директор «3М Россия».

3М Россия Системы визуальной коммуникации, товары для дома и офиса, телекоммуникационные системы и электротехнические изделия, продукция для здравоохранения, материалы для промышленности и транспорта, материалы и средства для безопасности и защиты. Россия, Москва, ул. Крылатская, дом 17, строение 3, Бизнес-парк «Крылатские холмы» www.mmd.com.ua natalia.bucelnikova@mmd.com.ua +7 495 788 64 74 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Авангард» налаживает эффективное партнерство
Среди ключевых партнеров компании есть такие известные производители строительной техники, промышленного оборудования и инструмента, как Gertek, Graco, Kraftmann, SDMO, РОСТ, Группа Компаний «Тайга» и др. 16.06.2014 15:32:30
Строительство и строительные материалы
Акция от компании «Титан»
Компания «Титан» сообщает, что в мае 2014 года продолжает свое действие акция «Экспресс-дизайн в подарок». 01.06.2014 13:03:23