ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУникальная возможность побывать на одном из самых известных и модных этнических фестивалей России "Камва"

Уникальная возможность побывать на одном из самых известных и модных этнических фестивалей России "Камва"

28.07.2009 00:52:00

Фестиваль проводится в рамках развития событийного туризма в Пермском крае. Мероприятия фестиваля будут проходить на различных концертных площадках г. Пермь и на территории архитектурно-этнографического музея Хохловка.

К участию в фестивале приглашены коллективы, авторы и исполнители, использующие в своём творчестве этнический или фольклорный материал.

Будут выступать коллективы из Перми, Ижевска, Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других регионов России, а также Украины, Норвегии, Индии, Австрии;

В программе фестиваля: этномедиа, этномода, танцы народов мира, праздник нового хлеба, гала-концерт и другие мероприятия.

Для гостей фестиваля, центр экологического туризма «Зеленый ветер» подготовил ряд туристический предложений:

Проживание в фестивальной гостинице Урал - размещение на 3 дня/2 ночи или 2 дня/1 ночь; - билеты на программы этнического фестиваля; - автобусная экскурсия по городу Пермь; - и другие услуги.

Проживание в Палаточном лагере - вместимость лагеря от 40 до 150 человек; - трансфер на мероприятия фестиваля; - 2-х разовое питание; - и другие услуги.

Подробнее о турах на фестиваль Kamwa

Центр экологического туризма "Зеленый ветер" г. Пермь, ул. Куйбышева 4, офис 614 http://www.zel-veter.ru ps@zel-veter.ru +7 342 210 38 01 Контактное лицо: Станислав Петров Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»
У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице. 18.12.2013 03:17:30
Туризм и отдых
СМС-рассылки из БИТ.Отель 8 повышают качество обслуживания гостей
С программным продуктом «БИТ.Отель 8» от компании «Первый БИТ» теперь отправлять смс-сообщения гостям отеля не только просто, но и дешево. 10.02.2014 16:53:03

Маркетинговые исследования