ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиMастер-класс "Оптимизация финансового управления. Практика внедрения платежного календаря"

Mастер-класс "Оптимизация финансового управления. Практика внедрения платежного календаря"

27.07.2009 00:00:00

Сегодня контроль над финансами предприятия должен быть более жестким. Управление финансами - ключевая составляющая грамотного контроля над бизнесом, который необходим для успешного вывода компании нановый уровень управления. Приглашаем Вас посетить мастер-класс "Оптимизация финансового управления. Практика внедрения платежного календаря". В рамках мастер-класса ведущие эксперты поделятся опытом постановки и автоматизации системы управления денежными средствами, покажут наиболее быстрые и результативные методы ее построения, познакомят Вас с программными продуктами и решениями "ИНТАЛЕВ" на платформе 1С.

Как внедрить такую систему и оптимизировать систему управления финансами в компании? Приглашаем Вас на мастер-класс "Оптимизация финансового управления. Практика внедрения платежного календаря". Внедрение платежного календаря позволяет:- Повысить контролируемость текущих платежей, что снижает потери Вашей компании от нецелевого использования средств, что также важно в условиях экономической нестабильности;- Повысить прозрачность и контролируемость бизнеса;- Создать обоснованные среднесрочные и краткосрочные планы поступлений и выплат;- Контролировать выплаты по заявкам с проверкой установленных лимитов;- Реализовать автоматизированный процесс согласования как плановых, так и внеплановых заявок на выплату денежных средств;- Иметь в оперативном режиме полную и достоверную информацию по наличию денежных средств в разрезе расчетных счетов, юридических лиц, ЦФО и других аналитических признаков;- Экономить на привлечении кредитов.

Цель мероприятия: демонстрация действенных, быстрых и эффективных способов оптимизации системы управления финансами в части управления денежными средствами компании.Аудитория: Мастер-класс будет полезен для собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей ПЭО, казначеев.Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК "ИНТАЛЕВ":

Маркетинговые исследования