ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПервый партнер DocsVision в Калининградской области

Первый партнер DocsVision в Калининградской области

27.03.2008 10:55:00

25 марта 2008 г. компания DocsVision и «BMC (Baltic Media Company)» подписали партнерский договор. «BMC (Baltic Media Company)» получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision, а также возможность получать маркетинговую, техническую и методическую поддержку, необходимую для внедрения системы.

«BMC (Baltic Media Company)» является динамично развивающейся IT-компанией, специалисты которой имеют богатый опыт внедрения решений по автоматизации, анализу и учету (в том числе учет документооборота) на уровне предприятий.

Компанией реализованы проекты по организации централизованного резервного копирования на предприятиях региона. С конца 2007 г. Компания имеет статус удаленного центра регистрации ЗАО «Удостоверяющий центр» и ведет деятельность по реализации задач сдачи налоговой и иных видов отчетности по электронным каналам связи с применением технологии ЭЦП.

Основную ставку в деятельности компании руководство сделало на продвижение решений на платформе Microsoft, а также на их комплексное внедрение в корпоративном секторе бизнеса.

На текущий момент система DocsVision, ее концепция и техническая реализация (технологии, использованные при ее создании) в большой степени соответствуют целям и задачам развития как компании «BMC (Baltic Media Company)», так и ее Заказчикам. Это стало определяющим фактором в принятии решения о заключении партнерского соглашения с компанией DocsVision.

Руководство «BMC (Baltic Media Company)» ожидает, что это сотрудничество позволит компаниям укрепить свои позиции на местном рынке, предоставляя Заказчикам по-настоящему качественные решения.

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
CrocoTime 3.2: учет рабочего времени, ориентированный на клиентов
Сразу после новогодних каникул разработчики программы учета рабочего времени CrocoTime объявили о выходе новой версии системы 3.2. Иерархическая группировка программ и сайтов, назначение менеджерам права доступа к их редактированию, импорт структуры и регламента сотрудников - вот далеко не полный перечень изменений, внесенных в новую версию CrocoTime. 22.01.2014 20:40:21

Маркетинговые исследования