ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаФильтры "Дифа" - на международной выставке "Белагро-2008"

Фильтры "Дифа" - на международной выставке "Белагро-2008"

10.07.2008 16:21:00

Совместное российско-белорусское предприятие СОАО "Дифа" - крупнейший в Беларуси производитель фильтров очистки воздуха, масла и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники. На территории России хорошо известен и много лет действует "Торговый дом Автофильтр Дифа".

На выставке "Белагро-2008", которая в течение четырех июньских дней проходила в Минске, предприятие представило широкий ассортимент фильтров и фильтрующих элементов очистки воздуха, масла и топлива для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожной техники. Отметим, что по масштабам и уровню представляемой продукции, участию беларуских и зарубежных компаний выставка выросла в крупнейший и авторитетнейший в стране форум аграриев.

По словам гендиректора СОАО "Дифа" Виталия Юдина, особое внимание участников выставки привлекла продукция, получившая почетное звание лауреатов конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Это фильтрующие элементы полнопоточного фильтра очистки масла двигателей семейства ЯМЗ, тонкой очистки масла в двигателях КамАЗ и очистки воздуха автомобилей семейства БЕЛАЗ.

"ДИФА" - это динамично развивающееся предприятие", - прокомментировал В.Юдин. - "Наше производство сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001- 2001 и DIN EN ISO 9001-2000. На выставке мы постарались представить лучшие образцы нашей продукции, и довольны ее результатами".

По информации сайта www.difa.by, предприятие является основным поставщиком фильтров на крупнейшие автомобильные заводы МАЗ, БелАЗ, Ярославский моторный завод. Фильтры и фильтроэлементы "Дифа" нашли применение более чем в 100 видах спецтехники, в том числе автомобилях, самосвалах, автокранах "МАЗ", "Урал", "ЗИЛ", "КамАЗ", "КрАЗ", различных тракторах, комбайнах, экскаваторах и автогрейдерах, речных судах, грузовиках MAN, DAF и др.

География поставок, осуществляемых напрямую с завода, очень обширна. Это Литва, Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Вьетнам, Болгария. Работает на рынке предприятие более 20 лет.

Контактная информация:

Сайт компании: http://difa.by

Адрес организации: 230019 ул. Белуша, 45, Гродно, Беларусь

Контактное лицо: Нина Федченко

менеджер отдела маркетинга

E-mail: sbyt@difa.by

Телефон: +375 152 75-56-73

Дифа 230019 ул. Белуша, 45, Гродно, Беларусь http://difa.by sbyt@difa.by +375 152 75-56-73 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
ГК САННА выступает с докладом в рамках семинара «Транспорт в цепи поставок» на выставке «ТрансРоссия»
Генеральный Директор ГК САННА Шкарупа С.П. выступает с докладом «Анализ рынка логистических услуг. Новые виды услуг «ВЭД оператор. Комплексное обеспечение внешнеторговых сделок» на выставке «ТрансРоссия». 24.04.2014 08:04:34
Грузоперевозки, логистика
Итоги семинара «Поставки из Китая без рисков» от ТД «ЧИН-РУ».
15 мая 2014 года в Москве, в здании Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС) в 15-00 состоялся практический семинар на тему «Поставки из Китая без рисков». В качестве лектора выступил коммерческий директор ТД «ЧИН-РУ», Антон Лепихов. 16.05.2014 13:32:16

Маркетинговые исследования